Мама мальчика (3 месяца), планирую беременность
Москва
Прикорм в 4 месяца
Кто вводил прикорм в 4 месяца, расскажите как и с чего начинали. Мы помимо семси едим отвар геркулесовый напополам молоко с водой и стала добавлять туда гречку. Можно ли попробовать давать яблочко или кабачок? Мы на ИВ полностью...