Войти
Олька
45 лет Петрозаводск, Россия
На сайте с 14.01.2011, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
25
записей
1
друг
0
подписчиков
Олька
Сыночек мой, 22 года 1 месяцАлеся, 14 лет 9 месяцев Петрозаводск
Всё, закончилось ГВ! Ураааа!!! Новоринг??

Нам 1 г и 8 мес. и наконец-то закончила кормить грудью. А менс. как не было, так и нет... Хочу попробовать гормональное колечко Новаринг, а когда его ставить, если месячных нет? Кто им пользуется( пользовался), поделитесь опытом.

Олька
Сыночек мой, 22 года 1 месяцАлеся, 14 лет 9 месяцев Петрозаводск
Гестоз!! :(

Сегодня была на приёме.

Давление 140\100, неспадающие отёки, да ещё и результат анализа на биохимию плохой - фибриноген зашкаливает (9), т.е. повышенная свёртываемость крови - вердикт : ГЕСТОЗ! {#smiley-cry} Надо вызывать роды, а наш роддом закрыт, а в другой не берут, пока рожать не начну - мест нет!

Олька
Сыночек мой, 22 года 1 месяцАлеся, 14 лет 9 месяцев Петрозаводск
Санация родовых путей.
Девочки, подскажите, кому-нибудь Г рекомендовали санацию родовых путей перед родами? Свечи может какие-нибудь... Ну чтобы почистить всё там...
Олька
Сыночек мой, 22 года 1 месяцАлеся, 14 лет 9 месяцев Петрозаводск
Зуд беременных?

Уже который день грешила на фумигатор, думала меня комары кусают и я вся чешусь (особенно ноги!). Но вчера было прохладно, "спала" под одеялом и зуд просто нестерпимый!!! Вся исчесалась чуть ли не до крови!!! В 2 часа ночи полезла в интернет, почитать аннотацию к супрастину, думала поможет, а нельзя его! {#smiley-undecided} стала копаться дальше, как оказалось зуд у Б может быть из за проблем с печенью! Всё, приехали, ещё и печень барахлить стала! Надо срочно рожать!!

Девочки, кто мучился или мучается почесухой - как спасались??

Олька
Сыночек мой, 22 года 1 месяцАлеся, 14 лет 9 месяцев Петрозаводск
Подтекают воды?!?!?

Привет, девчоночки!

Вчера вечером после "мужетерапии" {#smiley-embarassed} (извините за интимные подробности), я как обычно сходила в туалет, помылась и легла спать... через некоторое время (может через час) из меня что-то потекло! Я подскочила, положила салфетку, которые лежали на тумбочке у кровати и поковыляла в туалет, пока дошла салфетка вся намокла! Это была абсолютно бесцветная прозрачная жидкость. Как отходят воды я знаю - это большой потоп!!! А тут и не мало и не много... Всю ночь я плохо спала, всё ждала продолжения, но так и ничего, рожать не начала. Что же это было?

Олька
Сыночек мой, 22 года 1 месяцАлеся, 14 лет 9 месяцев Петрозаводск
Что такое ЛЗР???

Только что вернулась с УЗИ. Я в шоке! Все показатели намного больше нормы!

Головка на 39 нед,

Животик на 40,5 нед

Ручки, ножки на 35 нед,

Но БОЛЬШЕ всего ЛЗР (не знаю что это такое), но у нас оно 117мм Это больше 41 нед!!!

И в заключении большими буквами написали КРУПНЫЙ ПЛОД К СРОКУ ГЕСТАЦИИ...

А в остальном всё хорошо, всё в норме. Пол не поменялся - будет ДОЧЕНЬКА!!!{#angel}

У меня первый ребёнок родился в 38 нед с весом 3740, что же за слонёнка я сейчас ношу??? Мой рост 1м 60см...

Как же страшно рожать!!! И чего бы такого придумать, чтобы пораньше хотя бы в 37 нед. родить, а иначе я наверно лопну!

Олька
Сыночек мой, 22 года 1 месяцАлеся, 14 лет 9 месяцев Петрозаводск
Сын ведёт себя как маленький!

Старшенькому уже 7 лет. Развивается по возрасту, отсутствием интеллекта не страдает, девочками интересуется уже, даже на женщин посматривает и нестесняясь комментирует их прелести...

Но вот мы столкнулись с такой проблемой - он стал вести себя как маленький! Каверкает голос, делает глупенькие глазки, как у малыша, совершает поступки и говорит, как 3-х летний малыш.

Сколько ни пытались разговаривать с ним, ругаться - ничего не помогает. И эта манера поведения уже входит в привычку, постоянно приходится одёргивать его. Никак не хочет ребёнок прощаться с детством. Даже если он находится в компании с ребёнком, который чуть постарше его (8 лет), он тоже ведёт себя как малыш.

Всё это раздражает и пугает. У взрослых людей возникает впечатление, что мой ребёнок отстаёт в развитии.

Ждём школу, может ситуация изменится, когда он окажется среди 30-ти таких же по возрасту ребят, как он.

Всё ведь может ещё осложниться, когда родится сестричка, боюсь, как бы он не впал в младенчество!

Девочки, кто сталкивался с подобной проблемой, подскажите, как из неё выйти??

Олька
Сыночек мой, 22 года 1 месяцАлеся, 14 лет 9 месяцев Петрозаводск
что делать, если свекровь МОНСТР???

Девочки, подскажите, что мне делать!!!

Начну сначала. У меня это второй брак, у мужа тоже. Мы живём душа в душу (тьфу-тьфу-тьфу). Кажется, что наконец-то мы нашли друг друга и очень счастливы, несмотря на кучу проблем и в первую очередь финансовых.

Его мать по непонятным мне причинам против нашего брака (наверно ждала, что её сыночек после развода вернётся к ней в 3-х комнатную квартиру с шикарным ремонтом), но этого не произошло, он стал жить со мной в убогой съёмной квартирке. Когда узнала, что у нас будет ребёнак, спросила:"И что, будете оставлять??!!" Мамаша его очень властная женщина, всегда своих детей и мужа держала под каблуком. Имея финансовые возможности иногда помогала деньгами, но не просто так, а вдолг давала. И вот мой муж стал жить со мной и отдалился от неё, она стала ему названивать и требовать возврат долга (у неё всё записано было, даже все мелочи посчитала). Он ей объяснял, что не может сейчас отдать ей эти деньги, были истерики и скандалы и совсем недавно, она в очередном порыве гнева наговорила ему кучу гадостей, пожелала ему, чтобы у него было всё плохо, чтоб всю жизнь скитался по сараюшкам, сказала, что я у него не последняя жена и что он приползёт на коленях к ней.

Это всё звучало как проклятье, а материнское проклятье самое сильное и самое страшное!! Мне стало очень страшно! После этого мы чуть не попали в аварию (могли погибнуть) и постоянно происходят разные аварийно-опасные ситуации на дороге.

Я ей по электронке написала письмо, с просьбой забрать свои слова обратно, чтобы в церковь сходила, покаялась в своих словах, что я готова вернуть долг мужа с декретных, на что она мне понаписала кучу гадостей, что отольются мне её слёзы и вообще кто я такая, чтобы учить её жизни! Вобщем опустила меня ниже плинтуса.

Как мне нейтрализовать эту ведьму я не знаю! Не удивлюсь, если первый брак мужа распался с её "лёгкой" руки. Невестки для неё враги №1.

Очень боюсь за мужа и детей! Что мне делать????

Сыночек мой
22 года 1 месяц
Алеся
14 лет 9 месяцев