Девушки, сегодня 26 недель. Гуляли с мужем долго, устали, дома на прокладке обнаружила коричневую капельку крови🤭
За весь срок ни капельки, а тут...
3 дня назад было УЗИ, все хорошо, кроме многоводья.
Куда бежать или сохранять спокойствие?
Вспомнила, что перед УЗИ 3 дня назад на кресле меня смотрели. Может, задели капилляр и сейчас это вышло? 🤷🏼♀️
Переживаю 🤰🏼