Девочки, делала УЗИ неделю назад, узист сказала все ок, только многоводие, которое надо мониторить. А так же, только сегодня Г сказала, а я не обращала внимания, зев на 3мм открыт 🤭. Это хоть и норма (до 5 мм), но все равно страшно. Закрывайся, зев!
И срочно надо бандаж покупать, чтобы на матку меньше давило..
Только успокоилась, всем объявили о моем положении, а тут 🧘🏼♀️
До этого на 2м скрининге все было хорошо, только плацента низковато располагалась, теперь поднялась.
Малышка, держись!
