Быстро и легко!!! За 3,5 часа
13апреля в 7:30 мальчика, вес 3890 54см
Рассказ чуть позже))
Быстро и легко!!! За 3,5 часа
13апреля в 7:30 мальчика, вес 3890 54см
Рассказ чуть позже))

Спасибо!!! Да, Ларис, ты как в воду смотрела)) Поздравляю вас тоже, с первенцем тринадцатилетним!!!))
Мы дома щечки наедаем и потихоньку восстанавливаемся)
Светик, поздравляю, солнышко!!!!
Крепкого крепкого здоровья детке!!! Счастья вам всем!!!!!
Спасибо!!! Да, это точно! Если бы встали в пробку, то рожать бы пришлось в машине скорой помощи)
Ань, все забываю спросить про куличи, вышло хоть что-нибудь? Мне так стыдно, что сразу не пометила в рецепте про дрожжи