Всем привет,
Кто сколько в месяц или в любой другой срок терял или теряет при гв ?
хочу узнать миф это или реальность :) все говорят что при гв теряешь но мне хочется узнать сколько и как быстро.
всем спасибо :)
Всем привет,
Кто сколько в месяц или в любой другой срок терял или теряет при гв ?
хочу узнать миф это или реальность :) все говорят что при гв теряешь но мне хочется узнать сколько и как быстро.
всем спасибо :)
Я теряла, но у ребенка была аллергии не понятно на что, поэтому пила только воду и питалась лучами солнца 😂. И в беременность тоже похудела, то токсикоз, то живот давит на желудок, ничего в него не влезает. К концу ГВ 1.5 год малыша была как наркоманка, кожа и кости.
Второй раз обошлось без аллергии и атопического дерматита, только не ела молочку. Вроде не похудела, но и не набрала. Но за беременность скинула лишнее ( если оно было), токсикоз и зажатый пузом желудок не позволили мне опухнуть.
В целом я не показательная, всю жизнь была тощей.
Вышла с роддома 52кг, за 10 месяцев дошла до 46кг. В 11 мес оставила только ночные кормления поправилась +1кг. К 1.1 завершили гв, стала весить 48кг и дальше бы поправлялась думаю, до своих 53-54кг. Но мы по завершению гв, планировали второго, получилось сразу)
После первых родов я вернулась в свой вес и форму года за два. После второй почти вернулась и опять нарастила (( бедра, талия и ноги - по 2 -3 см в плюсе и лишних 2 кг веса(( но я ем бесконтрольно, в этом проблема, хотя и кормлю до сих пор.
За беременность набрала 9 кг (было 58, рожать пошла 67) из роддома вышла 54, при росте 180... на гв именно и не могу набрать вес вообще. Сестра на гв скинула 30 кг, за беременность набрала всего 8. У нас в семье все худели на гв сразу и много.
Худела сразу после родов, хотя и была на ГВ. Второй раз еще пару месяцев держался лишний вес, потом ушел. Кормила долго, почти до 2-х.
В первую беременность что набрала, то и скинула во время гв, ну не за месяц конечно, но за год точно
На учет вставала 58кг, рожала с светом 73. Сейчас вес 61.5кг
К 10 месяцам -10 кг к нормальному добеременному весу. Худела до состояния скелета