Девочки, адреса разосланы, можно начинать подписывать открыточки :)
Напоминаю что отправить нужно будет откыточку каждой участнице! Отправка обязательно заказным письмом. Квитанции об отравке сохраняем, здесь в комментариях отписываемся об отправке и пишем номера отправлений для отслеживания открыточек.
Крайний срок отправки открыток 25 февраля!
Удачи :)


Можно сказать выхожу из тени ))

Компания собралась. отличная! ) Всего 7 участниц. Напоминаю что открыточку нужно будет отправить каждой участнице, т.е. всего 6 открыток и соответственно столько поздравлений получите и вы :) Все открыточки необходимо будет отправить заказными письмами, т.к. новогодний обмен открытками показал что почта России непредсказуема (( А так у нас будет возможность отслеживать наши отправления. Прошу до конца недели этой прислать свои адреса и фио в личку
Юлия которая любезно согласилась помочь мне с организацией открыточного обмена :) Когда все адреса будут собраны, они будут разосланы вам в личку. Подготовку-закупку открыточек можно уже начинать )) Крайний срок отправки объявлю чуть позже.
Вот наши участницы:
1. @ka-bro
2.@Jade251
3. @AlisaA
4. @Sobolenok21
5. @nfnmzyf7
6. @mamasasha
7. @LIZOK3008
Никого не забыла? :)


Сумочки-авоськи для нас с Нютиком :)
Из натуральных материалов! Лен 100%, подклад хлопок 100%.
Могу повторить на заказ ;)


