Девочки у меня такой вопрос ; неделю мы уже на ночь кушаем титю и 40 грамм питания, вчера и сегодня срыгнула фонтаном ложки 3-4 столовых. Что это может обозначать? Переела? Может питание не подходит???
девочки помогите кто знает, у нас пупочная грыжа. чем это опасно? как долго лечить?? чем вы лечили? к нам сегодня приходила женьщина лечить, говорят помогает.
Поделитесь информацией пожалуйста.
Девочки миленькие помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!! У дочи головка горячая, померила температуру 36.9!!! что делать? говорят до 37.4 норма. А если поднимится выше!? что делать? что можно давать? ведь нам всего 16 дней!!!!!!! посоветуйте (может на будущие)
Девочки спасибо всем за ответы и советы))))))
ну все девочки поехали мы
..... воды начали отходить)))) по узи нам почти 40 недель
держите пожалуйста за нас кулочки@@@@@@@@@@@@@
ну все девочки поехали мы
..... воды начали отходить)))) по узи нам почти 40 недель
держите пожалуйста за нас кулочки@@@@@@@@@@@@@
это мы
тут нам 37 недель по месячным или 39 по узи

21 сентября сходила я на прием в свою платную клинику последний раз))) сказали все у нас хорошо))) Ходить осталось недельку по их словам, по узи нам 38 недель
значит и вправду малько осталось..... Вес нашей дочули 3650 (+,- 200грамм)
а какой вес у ваших деток????
Ну вот вроде уже все и готово к появлению дочи
А вот еще, не смогла устоять

я так давно её искала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

правда цвет маленько ярче)))