Войти
Анастасия
36 лет Томск, Россия
На сайте с 21.05.2010, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
139
записей
29
друзей
8
подписчиков
Срыгивние и питание

Девочки у меня такой вопрос ; неделю мы уже на ночь кушаем титю и 40 грамм питания, вчера и сегодня срыгнула фонтаном ложки 3-4 столовых. Что это может обозначать? Переела? Может питание не подходит???

3
Пупочная грыжа!

девочки помогите кто знает, у нас пупочная грыжа. чем это опасно? как долго лечить?? чем вы лечили? к нам сегодня приходила женьщина лечить, говорят помогает.

Поделитесь информацией пожалуйста.

Температура???????????

Девочки миленькие помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!! У дочи головка горячая, померила температуру 36.9!!! что делать? говорят до 37.4 норма. А если поднимится выше!? что делать? что можно давать? ведь нам всего 16 дней!!!!!!! посоветуйте (может на будущие)

Девочки спасибо всем за ответы и советы))))))

Анастасия
Карина, 13 лет 8 месяцевЭлина, 10 лет 4 месяца Томск
мы родились!
ну вот и мы родились!ровно на 40недели по бейбиблогу или на 42по узи. 16.10.2012 на свет появилась моя принцесса по имени Карина!3490кг,53см. У нас все хорошо:)в родах была 15часов...
поехали!!!

ну все девочки поехали мыimage..... воды начали отходить)))) по узи нам почти 40 недельimage держите пожалуйста за нас кулочки@@@@@@@@@@@@@

ПРОДОЛЖЕНИЕ:ТАКОГО ДУРДОМА Я НЕ ВИДЕЛА!ПРИЕХАЛА,ПОСМОТРЕЛИ,ВСЕ ПОДТВЕРДИЛИ И СКАЗАЛИ У ВСЕХ ТАКОЕ БЫВАЕТ И ВЫСТАВИЛИ ЗА ДВЕРЬ!Я В СЛЕЗАХ СЕЛА В ТАКСИ И УЕХАЛА,ПОКА ЕХАЛА ПОЗВОНИЛА ВСЕМ КОМУ МОГЛА!!!ЧЕРЕЗ 30МИНУТ МНЕ ПОЗВОНИЛИ ИЗ РОДДОМА И СКАЗАЛИ ЧТО ОНИ МЕНЯ ЖДУТ И КОГДА Я СМОГУ ПОДЪЕХАТЬ!!!Я В ШОКЕ!ПОЕХАЛА ОПЯТЬ,ТУТ МЕНЯ УЖЕ ВСЕ ЖДАЛИ!И СДЕЛАЛИ ВИД ЧТО ОНИ МЕНЯ ВИДЯТ В ПЕРВЫЕ!ВЗЯЛИ ОПЯТЬ ВСЕ АНАЛИЗЫ,ПОСМОТРЕЛИ!И ПОЛОЖИЛИ В ОДНОМЕСТНУЮ ПАЛАТУ,ВОТ ТЕПЕРЬ ЛЕЖУ ЖДУ...
Анастасия
Карина, 13 лет 8 месяцевЭлина, 10 лет 4 месяца Томск
Поехала в роддом!!!!

ну все девочки поехали мы..... воды начали отходить)))) по узи нам почти 40 недель держите пожалуйста за нас кулочки@@@@@@@@@@@@@

ПРОДОЛЖЕНИЕ:ДОРОГИЕ ДЕВОЧКИ ВСЕМ СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ!ПРОДОЛЖЕНИЕ ИСТОРИИ МОЖЕТЕ ПРОЧИТАТЬ У МЕНЯ В ДНЕВНИКЕ!:(А ТО С ТЕЛЕФОНА ПИСАТЬ НЕ УДОБНО!И ДАЙ БОГ ЧТОБ ВАС ХОРОШО ПРИНЯЛИ В РОДДОМЕ!
Анастасия
Карина, 13 лет 8 месяцевЭлина, 10 лет 4 месяца Томск
Наши новости)))

21 сентября сходила я на прием в свою платную клинику последний раз))) сказали все у нас хорошо))) Ходить осталось недельку по их словам, по узи нам 38 недельзначит и вправду малько осталось..... Вес нашей дочули 3650 (+,- 200грамм)а какой вес у ваших деток????

Ну вот вроде уже все и готово к появлению дочи

А вот еще, не смогла устоять

Анастасия
Карина, 13 лет 8 месяцевЭлина, 10 лет 4 месяца Томск
ой ой ой
девочки,чет происходит! Пришла я сегодня на роботу,и у меня как скрутило живот!такое ощущение что сейчас месячные начнутся,и живот колом встал. Так минуту потом отпустит и опять. Сейчас пришла уже домой,легла лежу...вроде легче стало. Думаете началось уже? Нам по узи почти 37недель.
Карина
13 лет 8 месяцев
Элина
10 лет 4 месяца