Войти
Анастасия
36 лет Томск, Россия
На сайте с 21.05.2010, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
139
записей
29
друзей
8
подписчиков
Анастасия
Карина, 13 лет 8 месяцевЭлина, 10 лет 4 месяца Томск
наши дела...
привет всем!давно тут не чего не писала,наверное все уже про нас и забыли... :( вот и подходит по тихоньку время рожать!а я еще работаю:) хочу уходить числа с 15сентября,и начнется у меня отдых:) к появлению дочи уже почти все готово,осталось купить коляску и шторы в детскую! Были мы на узи,все у нас хорошо,растем,срок поставили на 1,5 недели больше:)так что нам почти 35недель! Вес конечно мой меня немного пугает наели 5кг! Но не чего будем потом худеть:) сегодня начала стирать детские вещички,девочки вы уже начали стирать?руками или в машинке?я руками (не доверила железному зверю такую красоту). Ну вот вроде и все новости.
7
Анастасия
Карина, 13 лет 8 месяцевЭлина, 10 лет 4 месяца Томск
конец ремонту!!!

Ну вот мы и доделали ремонт в детской мебель собрали почти всю, папа наш торопится так как уезжает опять на месяц

это наш комодик

и наша кроватка, конечно еще будет балдахин,бортики, и т д но это позже.

6
Анастасия
Карина, 13 лет 8 месяцевЭлина, 10 лет 4 месяца Томск
икота
девочки у вас икают детки?и как понять что это икота? А то у меня все спрашивают "икает".
6
декрет?
дорогие девочки,помогите кто силен в этом!я уже запуталась! Я работаю у ИП по трудовому соглашению уже 1год и 7месяцев,каждый месяц подписываю соглашение!а 10авгуса я уже получу в твоей жк больничный на руки и начнется декрет:) с роботы мне сказали не ждать не денег не декрета!хочешь работать,работай нет увольняйся. Что правдо мне не расчитывать на декрет?
7
Анастасия
Карина, 13 лет 8 месяцевЭлина, 10 лет 4 месяца Томск
вопрос!
девочки, кто из вас делает зарядку для беременных? Я так думаю я наверное одна мамаша у которой то времени нет,либо лень.....
Анастасия
Карина, 13 лет 8 месяцевЭлина, 10 лет 4 месяца Томск
что это?
девочки!на губе 2й день какаято маленькая точка!что это может быть?герпес? Чем лечить? Может у кого было такое.
4
покупка

Девочки у меня такой вопрос: я хочу снять квартиру с последующим выкупом. Выкуп будет через год. Какие нам нужно сейчас составить документы? И как правельно нужно договориться о цене чтоб они ее не смогли поднять через год??? голова кругом первый раз покупаю квартиру

4
Анастасия
Карина, 13 лет 8 месяцевЭлина, 10 лет 4 месяца Томск
УЗИ

Вчера я решила сходить в свою платную ЖК и сделать узи для себя. Пришла, легла, врач смотрит говорит что все отлично! Думаю спрошу про пол, она мна и говорит "Смотрите это ноги, это попа, а это...........ДЕВОЧКА 100%". у МЕНЯ БЫЛ ШОК!!!!!!!!!!!! Как девочка??????? эта девочка 24 недели Захаром былаДоченька прости нас пожалуйстаПо мне пусть это будет хоть сына или доча, главное чтобы здоровый ребёнок был!!!!!!!

вы молодцы!!!
дорогие хочушки начну с того,что вы большие молодцы! Те кто читал когда либо мой дневник знают что это моя 2беременность,и многие здесь через многое прошли! Просто для себя я решила.что вы очень сильные!в своё время я ушла от сюда,меня небыло год,сейчас я вернулась уже беременная!я даже не могла читать посты,мне было очень тяжело смотреть у кого получается! А вы пишите,меряете температуру,покупаете лягушек:),пьете таблетки,витамины! Я просто ждала....всем хочу пожелать скорейшей беременности!удачи,здоровья! Аааааааппппчччииииии!!:)удачи девочки...
Анастасия
Карина, 13 лет 8 месяцевЭлина, 10 лет 4 месяца Томск
анализы
девочки,у меня такая ситуация:сегодня была у гениколога в жк.сдавала анализы ночи,и вот результат:глюкоза 8 ммоль! Так она там панику навела,назначила канефрон 2т. 3р. В день! Остальное все в норме:)сердцебиение: ясное,ритмичное! Когда вышла с жк сразу позвонила в платную где меня тоже наблюдают,там мне Г сказала что такое у беременных бывает,и нет прям СТРАШНОГО!!! Она сказала тоже попить канефрон,и хофитол! И вот девочки теперь я думаю кому верить? Может у кого нибудь была глюкоза в моче? Чем лечили? А да и за 2 недели мы набрали 150грамм:)это радует!
5
Карина
13 лет 8 месяцев
Элина
10 лет 4 месяца