Войти
Анастасия
36 лет Томск, Россия
На сайте с 21.05.2010, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
139
записей
29
друзей
8
подписчиков
Анастасия
Карина, 13 лет 8 месяцевЭлина, 10 лет 4 месяца Томск
экватор:)
ну вот и нам вчера исполнилось 20 недель! Можно подвести маленькие итоги: все у нас хорошо,шевелимся во всю катушку даже определенное время знаем,вес набрала за 20 недель 1.400:) 9 июня идем на узи, уже выбрали имя! Пусть и дальше все будет так хорошо:) Как у вас дела? Как себя чувствуете? Сколько вы набрали кг?
5
Анастасия
Карина, 13 лет 8 месяцевЭлина, 10 лет 4 месяца Томск
ноги...
У меня что то с ногой,сводит по ночам судорогой! Я очень испугалась т.к. раньше такого небыло. Позвонила сестре она подтвердила что такое у беременных бывает! И все подруги у кого есть дети говорят что такое может быть. Интернет тоже не чего плохого не говорит по этому поводу. А у вас такое бывает? И нужно ли бежать к врачу?
Анастасия
Карина, 13 лет 8 месяцевЭлина, 10 лет 4 месяца Томск
мы уже большие:)
9 мая 2012 года вечером я почувствовала у себя в животике новые ощущения!не предав этому значения думала как многие говорят "газики" я успокоилась.но каждый день это повторяется!и я теперь поняла, мы шевелимся!!!я быстрее рассказала маме,на что в ответ получила что я тоже рано начала шевелится!я очень счастлива!:)теперь ждем папу с командировки...
5
Анастасия
Карина, 13 лет 8 месяцевЭлина, 10 лет 4 месяца Томск
стамотолог!
девочки ходил кто нибудь к стамотологу лечить зубки?я сегодня иду на консультацию...очень боюсь за ребеночка...
Анастасия
Карина, 13 лет 8 месяцевЭлина, 10 лет 4 месяца Томск
работа...
Девочки, а кто уже рассказал на работе что вы в положении? Самое главное как сказать начальнику? Боюсь как заяц!:(
Анастасия
Карина, 13 лет 8 месяцевЭлина, 10 лет 4 месяца Томск
узи:)
девочки я вчера была на узи!у нас будет мальчик:):)ура!я очень рада,не каких отклонений и т.д. не выявленно!муж в восторге,сказал футболист расстет. А кто уже тоже был на узи,кто у вас в животике живет?
Анастасия
Карина, 13 лет 8 месяцевЭлина, 10 лет 4 месяца Томск
мои приключения

8 марта всё было очень хорошо, вечером я пошла в туалет и обнаружила светло-каричневое выделение, сразу позвонила врачу. Потом пошла в скорую, сказали пить дюф и ношпу. Не поверив ни кому села на машину и поехала в другой город к подруге, по приезду вызвала скорую на дом, меня забрали.......посмотрели и сказали что на нашем сроке такое может быть и страшного нет не чего, но поставили папаверин чтоб не маталась ночью по бальницам))) Но я на этом не успакоилась и утром отправилась в платную клинику, нас посмотрели на кресле,сделали узи. Итог: все просто отлично!!!!матка закрыта,выделение могут быть, серце- биение у ребёнка отличное!!!! УРА!!!! мне показали как он лежит, такой маленький!!! девочки лучше лишний раз всех врачей достать, потратить кучу денег но быть спокойной.

2
Анастасия
Карина, 13 лет 8 месяцевЭлина, 10 лет 4 месяца Томск
вот нам и 8 недель)))

Привет всем!!! Как вы себя чувствуете??? ну начнем о нас: у нас все хорошо, маленько еще ташнит, вечером вчера голова болела, а кстати я уже успела переболеть гриппом((((ходили мы на УЗИ все хорошо сказали. На учет пока не собираюсь, теперь торопиться не буду. На работу ходить лень....... неделю дома уже сижу.....

8
Карина
13 лет 8 месяцев
Элина
10 лет 4 месяца