Войти
Анастасия
36 лет Томск, Россия
На сайте с 21.05.2010, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
139
записей
29
друзей
8
подписчиков
Анастасия
Карина, 13 лет 8 месяцевЭлина, 10 лет 4 месяца Томск
Я БЕРЕМЕННА!!!!!!

девочки привет!!!!Кто меня помнит! теперь я могу сказать"Я скоро стану мамой" ну давайте девочки дружить у кого 5 недель)))

6
Анастасия
Карина, 13 лет 8 месяцевЭлина, 10 лет 4 месяца Томск
Прошел год!!!
Ну вот уже и год прошел!можно подвести итоги:)и так начнем:работаю,учусь,в семье все отлично,беременность не получается.ну не будем о плохом!У НАС ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!всех с наступающим новым годом!удачи,счастья,любви,детишек!!!
Я решила вернуться!!!

Привет всем кто меня помнит{#smiley-smile}С кем не знакомы давайте знакомиться{#super_smilies059}Я решила вернуться в зачатие, прошло уже время и мы решили начать всё с начала!!!!

Надеюсь вы меня примети в свои ряды хочушек{#1_007}

6
Как дела?
Привет мои дорогие!давно сюда не забегала,времени совсем нет:( праздников уж совсем много! Я все праздники провела на работе:(но не зря получила повышение!!!ура!я очень рада! Как у вас дела?что нового? Девочки кто ждал в начале января // увидели долгожданные? Я так и не увидела,М нет! И тесты показывают /! Девочки может кто знает Енгибарян Екатерину!г.Краснодар! Помогите ее разыскать! Всех с праздниками:) (уже прошедшими):)
2
Когда ждать???
месячные были:июнь 22-24,август 7-11,сентябрь 5-8,октябрь 1-4,октябрь-ноябрь 30-1, в декабре нет и сейчас у нас 4 января их нет!!!!! Когда ждать? О была с16-18 декабря. Когда делать тесты???еще рано???
Аааааааааа больно(((((

Девочки милые пожалейте меня! {#super_smilies068}я сегодня помыла голову и решила посушить феном!!!{#super_smilies046} я всегда так делаю! НО сегодня у меня в руках загорелся фен!!! и у меня загорелась левая рука!!!!{#super_smilies041} и выжгло кожу между рукой и кистью!!!

у меня до сих пор шок!!!!! извените если с ошибками.

Опять назрел вопрос.
Девочки привет!у меня назрел опять вопрос:) я делала тест на О 16.12 полоска была но слабее первой,17.12 повторила тест полоска была уже ярче,но бледнее нужного!а сегодня как назло муж уехал:( Вопрос:я смогу забеременить в этом цикле? Девочки извените если вас запутала:)
2
Подскажите пожалуйста!
Я запуталась и не чего не понимаю! Мне очень не удобно у вас спрашивать,но мне не к кому больше обратиться! Вопрос такой:девочки я не могу высчитать дни О! месячные были:июнь 22-24,август 7-11,сентябрь 5-8,октябрь 1-4,октябрь-ноябрь 30-1, в декабре еще не было! И когда мне ждать О??? Я не чего не могу понять! Если вам не сложно помогите! Тесты на О не могу делать каждый день,т.к. у нас их не продают! Мне их выслала подружка с ББ:)
Карина
13 лет 8 месяцев
Элина
10 лет 4 месяца