Девченки,подскажите пож.Как родила набрала уже 5 кг,итого 10 лишних.Я кормлю грудью,хочу скинуть хотя-бы кг3,т.к мне тяжело ходить ,есть операции на ноге.Может подскажете какую-то диету для кормящих мам..Пробовала есть мало,молока становится меньше....:((((
Мама троих (15 лет, 13 лет, 13 лет)
Тверь
А я питаюсь по системе -60. За три месяца -10кг) и на молоке никак не отразилось!
0
10.09.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 6 лет)
а что это за система расскажите пожалуйста

0
10.09.2011
Ответить
Мама троих (15 лет, 13 лет, 13 лет)
Тверь
До 12 можно есть все что угодно и в любом количестве, хоть "слона в шоколаде"))), а после 12 определенное сочетание продуктов. вообще это не диета, а система правильного питания. подробнее можно посмотреть здесь:
http://vkontakte.ru/photo-8656724_263234712
http://vkontakte.ru/photo-8656724_263235207
http://vkontakte.ru/photo-8656724_263235207
http://vkontakte.ru/photo-8656724_263234712
http://vkontakte.ru/photo-8656724_263235207
http://vkontakte.ru/photo-8656724_263235207
0
10.09.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Москва
после родов скинула всё лишнее и даже больше
кушаю только варёное и паровое часто (за 8 за день), но по чуть чуть...не солю, не перчю..мучное ем
0
10.09.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Лутугино
я после беременности похудела на 24 кг за 4 месяца! ем по чуть-чуть и когда получится. с моим мальчиком особо не растолстеешь. никогда не ем на ночь. на молоке не отражается.
0
10.09.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Самара
мучное и сладкое долой!от них только кг прибавляются,а на молоко влияет только в худшую сторону.
0
10.09.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Москва
Я не ем мучное ни в каком виде и сахар. За месяц скинула 5 кг
0
10.09.2011
Ответить