Войти
Мама мальчика (4 месяца) Москва

набираю вес

Мама троих (15 лет, 13 лет, 13 лет) Тверь
А я питаюсь по системе -60. За три месяца -10кг) и на молоке никак не отразилось!
0
10.09.2011
Мама двоих (15 лет, 6 лет)
а что это за система расскажите пожалуйстаimage
0
10.09.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 13 лет) Тверь
До 12 можно есть все что угодно и в любом количестве, хоть "слона в шоколаде"))), а после 12 определенное сочетание продуктов. вообще это не диета, а система правильного питания. подробнее можно посмотреть здесь:
http://vkontakte.ru/photo-8656724_263234712
http://vkontakte.ru/photo-8656724_263235207
http://vkontakte.ru/photo-8656724_263235207
0
10.09.2011
Мама двоих (15 лет, 6 лет)
oj, sto-to oshibku widaet? mozet informazija w gruppe zakrita?
0
10.09.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 13 лет) Тверь
Может и такое быть. Вступите в группу;)
0
11.09.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
поделитесь интересно!image
0
10.09.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва

после родов скинула всё лишнее и даже больше

кушаю только варёное и паровое часто (за 8 за день), но по чуть чуть...не солю, не перчю..мучное ем 

 

0
10.09.2011
Мама мальчика (15 лет) Лутугино
я после беременности похудела на 24 кг за 4 месяца! ем по чуть-чуть и когда получится. с моим мальчиком особо не растолстеешь. никогда не ем на ночь. на молоке не отражается.
0
10.09.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Самара
мучное и сладкое долой!от них только кг прибавляются,а на молоко влияет только в худшую сторону.
0
10.09.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Я не ем мучное ни в каком виде и сахар. За месяц скинула 5 кг
0
10.09.2011
немеют руки. не переворачиваемся

Похожие записи