Скоро приедем в город и буду продавать нашу каляску трансформер,она зиму не протянет.Хочу коляску,не тяжелую,маневренную,,чтобы он там сидел(зимой мы уже сидеть будем),и ножки были в тепле.Подскажите пож.какая у вас и какую мне купить...вообще не разбираюсь в них.Если можно фото.Спасибо всем заранее.
Читать далее