Войти
socol
45 лет Москва, Россия
На сайте с 03.12.2010, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
112
записей
5
друзей
0
подписчиков
Мама мальчика (15 лет) Москва
плохо спим ночью+ прикорм
Мы плохо спим ночью,часто просыпается на кормлениея ,раза 3, хожу уже с глазами совы,что мне делать?Вот думаю сходить в аптеку и купить Малютку и попробовать дать на ночь.Кто дает на ночь прикорм,подскажите пож.девочки,я не отучу его от груди?
7
Мама мальчика (15 лет) Москва
прикорм в 3,5 мес.
Привет девочки нам 3,5 мес.полностью на ГВ.Когда можно начинать прикорм и начали ли вы.Я читала что надо с 4 мес.при ГВ,а ИВ могут с 3-х мес.
Мама мальчика (15 лет) Москва
пост во время ГВ
Привет девочки, я решила попоститься,за одно не много скинуть кг.Ребенка я кормлю грудью.Почему я хочу всхуднуть-У меня на ноге есть операции и мне его тяжело носить нога побаливает ,благо вес у нас 7,5 кг, я вешу 72 кг и мне надо скинуть пару кг.так мне легче ходить самой будет.кто-то еще постится при ГВ?Я если увижу что не хватает молока я прекращу поститься,мне главнее здоровье ребенка.Подскажите пож....
4
Мама мальчика (15 лет) Москва
потеем во время еды
Подскажите пож.я когда кормлю сына (мы на ГВ)он у меня патеет и тело как будто холодное,а потом все норм.Что это такое и есть ли у кого-то такое же?
6
Мама мальчика (15 лет) Москва
перевороты
Девочки,вот читаю ваши посты и удивляюсь,что ваши детки уже переворачиваются и хватают все.Мой пока не переворачивается сам ни на спину ни на бок...и хватать он ничего не хватает.... ОН У НАС НА МОСТИК СТАНОВИТСЯ,Т.Е ЛЕЖА ПОДЫМАЕТ ПОПУ И ОТТАЛКИВАЕТСЯ НА БОК.ЭТО ЧТО ЖЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ЧТО У НАС ЧТО-ТО НЕ ТО?ИЛИ ВСЕ ТАКИ РАНОВАТО ЕЩЕ....
5
Мама мальчика (15 лет) Москва
смешанное кормление
Привет всем,девочки подскажите пож.когда вы начали смешанное вскармливание?Нам через неделю 3 мес,а мне кажется у меня стало меньше молока,и он не наедается...что мне делать,начинать давать,да?
5
Мама мальчика (15 лет) Москва
сосет кулачек
караул,постоянно сосет кулачек или палец,что делать,как отучить?
Мама мальчика (15 лет) Москва
развивающий коврик
Привет девочки,хочу купить ребенку этот коврик,но б/у видела на сайтах девченки предлагают.Мы через 2 недели уедем в деревню на 2 мес и думаю он нам не помешал бы....Почему не новый.....особой надобности не вижу..его можно постирать в машинке,игрушки тоже...Что скажете на это?
4
Мама мальчика (15 лет) Москва
срочно,подскажите японские подгузники
девочки подскажите пож.у нас рядом в маг.продаются японские подгузники.Нам нужен размер М, есть гуны, мерисы и моони, все М-ки стоят по 800 руб со скидкой 10%(не дешево? слышала что они оч.дорогие), нам 2,5 мес, весим 6,5 кг.Акция в маг.будет еще неделю и талончик у меня есть.Продавщица сказала что они распродают остатки и их в японии больше не производят.годность у них до 02.2013года.Я хочу их попробовать, подскажите пож.срочно плииииз....:))))
Лёшенька
15 лет 1 месяц