Девочки, история такая: Нам почти 4,5 мес, на СВ, педиатр порекомендовала начать давать яблочное пюре.Начали, всё хорошо. У нас запор был(не от пюре), поэтому я решила чернослив ввести (через неделю после яблока). Тоже всё вроде нормально, кушаем пока по чайной ложке.Теперь вопрос: как совмещать разные виды фруктов и надо ли вообще?Сейчас мы едим с утра ялочко, после обеда(на полдник, получается) - чернослив.Потом - смесь или грудь.Это правильно или нужно только один фрукт в день?И если два(или более), то сколько в целом за сутки и сколько каждого по-отдельности???Очень меня это интересует, а то просто в тупике каком-то нахожусь...
Мама мальчика (4 месяца), планирую беременность
Пенза