Девочки,скажите пожалуйста,насколько изменилась у вас грудь после кормления: уменьшилась,увеличилась или...? Что происходит с изначально небольшой грудью? Спасибо.
Девочки,хочу задать интимный вопрос. Многие говорят,что вход во влагалище и его стенки увеличиваются,пусть даже незначительно после родов.Я не имею в виду реабилитационный период 4-6 недель после родов. Правда ли это? Действительно ли гимнастика поможет вернуть прежние размеры и какие еще есть способы? Спасибо
Девочки,скажите ,пожалуйста,есть ли норма на сколько кг допустимо поправляться во время беременности? Понимаю,что каждый случай индивидуален,но,тем не менее, на каком лишнем кило нужно начинать "бить тревогу" и к чему быть готовой.Как все происходит у вас?