На хеллоуин позовём гостей. Хотим с сыном приготовить интересную закуску.
Пока вдохновились этим.
А у вас есть идеи?
Крик-безе (из чего сделать глаза-рот?)

Опять я два дня пролежала пластом((( а так как вставать было нельзя - я снова читала. И выбор почему-то пал на книги о блокаде Ленинграда. Давно хотела почитать поподробнее, не со стороны учебников ( в которых блокаде уделяется максимум 3 абзаца, а то и...
В июне летим отдыхать. Хотим взять машину на пару-тройку дней. В идеале, конечно, в два дня уложится. Жить будем недалеко от Магалуфа. Соответственно все передвижения отсюда. Вот примерно составила план:
1-день
Вальдемосса-Дейя-Соллер-Пальма-домой
С...
Быстро и вкусно !) долой скучные отваренные макароны ! Все сочетания опробованы мной и моим супругом, который вынужден терпеть мои эксперименты с пастой ))))
Соусы к пасте
- 1. Лук+чеснок+ ...
Наша маленькая девочка теперь такая мимимишная 😍 Прям девочка-девочка ))
Но фотографироваться, ужас как, не любит...
Все прошло более-менее спокойно, сидеть смирно София с рождения не может, вертится-крутится, и даже маша с мишей не помогали особо. Но мас...
Отмечали два дня. Сначала в аквапарк поехали, с друзьями. Ваня давно хотел туда, набесился, нанырялся, вообщем, оторвался как следует. Правда, из всех взрослых горок пустили тлько на одну, но ему и бассейна с волнами хватило.
А второй день дома, с родственниками и кучей подарков!!
О, божечки 😱🙈 не верится, или не хочется верить, а точнее, не хочется понимать, что ребенок растет и взрослеет.
Но, время оно такое... и вот уже первый раз в первый класс я веду сына в школу.

Прошел почти две недели назад, а я только записываю... ☺️
Так как дама наше не в настроении последние три недели (зубы лезут), то соотвественно и у всей семьи так себе настрой.
Гостей немного было, самые близкие. Надарили кучу подарочков, играет во все понемногу )))

Конечно, писать особо нечего.... все у нас по-старенькому, рутинно-стабильно... хорошо или плохо это, не знаю...
В детской ремонт так и не доделали, теперь уж года через три, когда Софийка подрастет ))) Все силы мужа брошены на постройку дома (пока дача, потом на пенсию туда переберемся). Ездим туда одним днем, благо недалеко, минут 40 без пробок, ночевать там негде, сейчас только проводим все коммуникации и скоро будем вырезать окна. Зато есть небольшая клумба с цветами и мини-огородик с клубникой и зеленью ))) так сказать, первый опыт )))

А еще недавно были в Испании. Я просто влюбилась 😍 Первый раз меня так зацепило ))) местный колорит, кухня, ВИНО!!! ммм, море и песочек просто чудо. Хочу обратно, но уже парой, без детей 😊🙈, хоть на недельку... эх, размечталась (((


