
Боже... Никогда больше не буду фоткаться...Толстушка 



Боже... Никогда больше не буду фоткаться...Толстушка 


Сегодня пришла на очередной плановый прием в ЖК, померили давление 130/80, Г говорит, надо в больницу с таким давлением, в кардиологическую... я говорю, никакой больницы, мне уже хватило...(на сохранении лежала в 9 неделек), написала отказ, пошла к терапевту за больничным, она меня на ЭКГ отправила, сделали... Все хорошо у меня... А еще Г дала мне напраление на суточный АД-мониторинг, что это такое? Это все из-за давления??? полный ППЦ 
П.С. зато результаты первого скрининга у меня хорошие...низкий риск ))))
Никогда ничего подобного со мной не случалось... Подскажите, может кто-то знает от чего это и как с этим бороться, если уже свело?Что-то я сильно стала переживать по поводу своего быстрорастущего пузика. Мне кажется, что он уже какой-то большой, что же будет дальше??? 
Девчонки, как вы думаете это нормально? и у кого какие животики выросли?
15нед.3дн.
Наконец-то я дожила до этого дня! Сегодня ездила забирать свои анализы по ЭЛИП-тесту. Очень переживала по этому поводу, потому что про этот анализ почти никто ничего не знает и написано о нем очень и очень мало... Даже не знаю как я попала в этот "круг избранных"...В общем, у меня все хорошо, как сказала доктор. Оказывается, этот тест показывает насколько оптимальные условия для развития моей ляльки, как там уютно и комфортно ))) А в результатах написано "условия для развития плода близки к оптимальным и риск отклонений развития незначительный" Ура! Как же я счастлива! Просто безумно рада за себя и моего малышика ))))
П.С.еще бы дождаться результатов скрининга...так пугает эта неизвестность...
Вчера еду домой, благо пораньше отпустили, зашла в магазин для пузиков, порадовала себя обновками ))) настроение замечательное, чувствую себя хорошо... Но когда я уже ехала в автобусе до дома (стоя правда), так мне резко поплохело...не знаю, что это было... в голове зашумело, в глазах потемнело, вся испариной покрылась, ладошки вспотели, даже за поручень не смогла нормально держаться, аж присела на корточки....минут через пять все прошло, но чувствовала я себя хуже некуда...как будто весь день ваногы разгружала (((
Так вот, самое ужасное в том, что ни один человек, сидящий в автобусе (а все сидячие места были заняты) даже не предложил мне присесть... мол, валяйся на полу, ничего страшного с тобой не случилось...Такое у нас отношение ко всем окружающим, пока пузик на нос не полезет, никто и не додумается уступить место или просто поддержать за локоть, когда вдруг стало плохо ((( Обидно очень...
