Войти
Солнышко
41 год Москва, Россия
На сайте с 29.04.2010, последнее посещение — день назад
Добавить заметку
370
записей
25
друзей
45
подписчиков
Мама троих (15 лет, 14 лет, 9 лет) Москва
Прием в ЖК... ППЦ

Сегодня пришла на очередной плановый прием в ЖК, померили давление 130/80, Г говорит, надо в больницу с таким давлением, в кардиологическую... я говорю, никакой больницы, мне уже хватило...(на сохранении лежала в 9 неделек), написала отказ, пошла к терапевту за больничным, она меня на ЭКГ отправила, сделали... Все хорошо у меня... А еще Г дала мне напраление на суточный АД-мониторинг, что это такое? Это все из-за давления??? полный ППЦ {#angry3}

П.С. зато результаты первого скрининга у меня хорошие...низкий риск ))))

4
Мама троих (15 лет, 14 лет, 9 лет) Москва
Свело ((((
Вчера вечером свело мышцу на ноге, на ступне под пальчиками, а потом и на всей ступне...Ой-йо-йо... как было больно, думала что все, конец мне пришел, до того невыносимая боль...{#cry1} Никогда ничего подобного со мной не случалось... Подскажите, может кто-то знает от чего это и как с этим бороться, если уже свело?
4
Мама троих (15 лет, 14 лет, 9 лет) Москва
Пузико

Что-то я сильно стала переживать по поводу своего быстрорастущего пузика. Мне кажется, что он уже какой-то большой, что же будет дальше??? {#asking}

Девчонки, как вы думаете это нормально? и у кого какие животики выросли?

image15нед.3дн.

Мама троих (15 лет, 14 лет, 9 лет) Москва
Уххх...у меня все хорошо )))

Наконец-то я дожила до этого дня! Сегодня ездила забирать свои анализы по ЭЛИП-тесту. Очень переживала по этому поводу, потому что про этот анализ почти никто ничего не знает и написано о нем очень и очень мало... Даже не знаю как я попала в этот "круг избранных"...В общем, у меня все хорошо, как сказала доктор. Оказывается, этот тест показывает насколько оптимальные условия для развития моей ляльки, как там уютно и комфортно ))) А в результатах написано "условия для развития плода близки к оптимальным и риск отклонений развития незначительный" Ура! Как же я счастлива! Просто безумно рада за себя и моего малышика ))))

П.С.еще бы дождаться результатов скрининга...так пугает эта неизвестность...

6
Мама троих (15 лет, 14 лет, 9 лет) Москва
Счастье - это просто
Что такое счастье?
Таким простым вопросом
Пожалуй, задавался
Не один философ.
А на самом деле
Счастье это просто.
Начинается оно
С полуметра роста.

Это распашонки,
Пинетки и слюнявчик,
Новенький описанный
Мамин сарафанчик.
Рваные колготки,
Сбитые коленки,
Это разрисованные
В коридоре стенки.
Счастье это мягкие
Теплые ладошки,
За диваном фантики,
На диване крошки.
Это целый ворох
Сломанных игрушек,
Это постоянный
Грохот погремушек.

Счастье это пяточки
Босиком по полу.
Градусник под мышкой,
Слезы и уколы.
Ссадины и раны,
Синяки на лбу,
Это постоянное
Что? да почему?
Счастье это санки,
Снеговик и горка.
Маленькая свечка
На огромном торте.
Это бесконечное
«Почитай мне сказку»,
Это ежедневные
Хрюша со Степашкой.

Это теплый носик
Из-под одеяла,
Заяц на подушке,
Синяя пижама.
Брызги по всей ванной,
Пена на полу.
Кукольный театр,
Утренник в саду.

Что такое счастье?
Проще нет ответа.
Оно есть у каждого –

Это наши дети
Мама троих (15 лет, 14 лет, 9 лет) Москва
Отношение окружающий...Обидно

Вчера еду домой, благо пораньше отпустили, зашла в магазин для пузиков, порадовала себя обновками ))) настроение замечательное, чувствую себя хорошо... Но когда я уже ехала в автобусе до дома (стоя правда), так мне резко поплохело...не знаю, что это было... в голове зашумело, в глазах потемнело, вся испариной покрылась, ладошки вспотели, даже за поручень не смогла нормально держаться, аж присела на корточки....минут через пять все прошло, но чувствовала я себя хуже некуда...как будто весь день ваногы разгружала (((

Так вот, самое ужасное в том, что ни один человек, сидящий в автобусе (а все сидячие места были заняты) даже не предложил мне присесть... мол, валяйся на полу, ничего страшного с тобой не случилось...Такое у нас отношение ко всем окружающим, пока пузик на нос не полезет, никто и не додумается уступить место или просто поддержать за локоть, когда вдруг стало плохо ((( Обидно очень...

Мама троих (15 лет, 14 лет, 9 лет) Москва
худею или толстею???
Очень странная картина вырисовывется... лицо, руки и ноги у меня худеют... причем лицо очень сильно, свекровь даже переживать начала,как я исхудала... А вот животик и бедра растут не по дням, а по часам.... Уже весь свой гардероб небеременный убрала на верхнюю полку(чтоб не раздражал). Зато на весах все время одна и тажа цифра, ну плюс/минус грамм 300-400... интересно почему так происходит???
Мама троих (15 лет, 14 лет, 9 лет) Москва
ЭЛИП тест
Девчонки, подскажите, кто нибудь сталкивался с таким непонятным тестом??? меня из ЖК направили в 29роддом, сдала кровь из пальчика, потом сказали, приезжать 18 мая за результами и на консультацию к генетику? а это еще зачем??? это все так страшно???{#smiley-surprised}
5
Ванечка
15 лет 7 месяцев
Полиночка (крестница)
14 лет 8 месяцев
Софи
9 лет 11 месяцев