Сходила, забрала результаты на волчаночный антикоагулянт. Вердикт - "не обнаружен". Радует.
Седьмая неделя ничем не отличается от предыдущих, все по-прежнему. Не болит, не тошнит.
Правда, умудрилась слегка простыть, поэтому имею дурацкую температуру в 37,3 и насморк. Очень вовремя, ничего не скажешь. Лечусь чаем, отваром шиповника, медом и малиной. В выходные дома буду сидеть, нефиг сайгачить с температурой.
