плюшка, в форме сердечка, самая простая, посыпанная сахаром (без наполнителей и фигителей).. хотела сегодня на завтрак (да я булкоед))). стоит в дикси 45 рублей!!!! п...ять это пп.... ппппиииипипипи какой то..я про цены
плюшка, в форме сердечка, самая простая, посыпанная сахаром (без наполнителей и фигителей).. хотела сегодня на завтрак (да я булкоед))). стоит в дикси 45 рублей!!!! п...ять это пп.... ппппиииипипипи какой то..я про цены