Здравствуйте, девочки скажите пожалуйста, кто как похудел? Может кто то на. Таблетках ☺️😏 посоветуйте пожалуйста как лучше похудеть !
Про похудения!
Лучший ответ
На каких таблетках?) таблеток для похудения нет) есть, например, пиколинат хрома, помогает тем, что отбивает тягу к сладкому, но не факт, что поможет, мне не помогает)
Я похудела очень сильно после родов без диет, таблеток и спорта когда сын пошел. Много двигалась вместе с ним и меньше порции.
Ой, и я послушаю, год почти после кс. Живот не знаю как убирать
Перед свадьбой худела на диете Протасова (там неск вариаций). Но надо начинать весной, когда овощи дешевле будут, так как это основа на первых неделях. А вообще лучше конечно дефицит калорий и спорт, так как не у всех ЖКТ хорошо реагирует на диеты.
Я после обеих беременностей на Дюкане сидела, мне нравится, не голодно и вес улетает. В телеге до сих пор в этом чате
Мне помогло то что я стала есть меньше сладкого, просто заменила его на более полезные перекусы, сейчас очень нравятся батончики от raw life с макадамией, очень радует что там нет сахара и глицерина, прям натуральный такой состав
Похудела на 20 кг, секрет похудения в дефиците и все! Мало ешьте, больше двигайтесь. Никакие волшебные таблетки не помогут, увы, только ваш стимул! Удачи))