ТН - Овощи. Третий день
Тематические недели и занятия








Соне очень понравилось! И даже попробовали на вкус!)) Жалко, что не получилось купить горох((
3. Сортировка

Были у нас мышка и хомяк, которых нужно было накормить кукурузкой и горохом (консервированными).. Но, как я и предполагала, кукуруза была съедена вся!!)) еще до сортировки. Потому что дочка очень хорошо знает кукурузку из пиццы(которую она в обязательном порядке выбирает и ест) Поэтому другого я не ожидала)




С каким удовольствием детеныш ел!!) Прям из стаканчиков!) правильно - чего мелочиться?)) А вот горошек консервированный пробовала впервые (хотя с ним знакома по блюдам..)
3. Посмотрели мультик про Я дочке все комментировала, обращала внимание
4. Была у нас еще и сказка Репкадочк

Тут дочка меня очень порадовала - перед бумажным театром прочитала сказку Репка очень выразительно и показывала, как тянули репку.. Соня хохотала! (Ура!!!) театр осилила до Жучки.. Вскорости снова вернулась к книге!!(Очень-очень радуюсь! Это моя маленькая победа.. Потому как мы все еще не читатели..)
4. Творческие задания - работали с пластилином и раскрашивали



Раскрашивали красками и ватной палочкой.. Сначала именно так, а потом Соня отказалась от палочки и стала рисовать пальчиком. Удивилась приятно! Потому что мы не особенно любим рисовать пальчиками

Вот такие интересные задания у нас сегодня были!