Войти
Spencer
Лапочка, 13 лет 10 месяцев Нур-Султан (Астана)

вопрос к тем кто на ГВ

С одной мл 20, а во с другой легко 100... Прям молокозавод какой-то))))))))))))

0
02.02.2013
Spencer
Лапочка, 13 лет 10 месяцев Нур-Султан (Астана)
тоже так хочу))) а сколько у вас струек?.
0
02.02.2013

Вот с которой меньше, там может 7... А в которой бесконечный поток, там много, больше 10.... Вообще странные они, в одной груди лактация по запросу дочки, а вторая наполняется по поводу и без)

0
02.02.2013
Spencer
Лапочка, 13 лет 10 месяцев Нур-Султан (Астана)
я вот не пойму почему у меня одна-то струйка?
у меня раньше тоже только правая подтекала, а левая никогда, хотя она больше.
0
02.02.2013

Вообще одна? Может у тебя канальцы узенькие и когда дочка прикладывается, она ток рассасывает? Мы же руками/молокотсосом не создадим эффект, как ребенок..

0
02.02.2013
Spencer
Лапочка, 13 лет 10 месяцев Нур-Султан (Астана)
да одна на правой. на левой две.
да, наверное, так есть. ей молока хватает, вроде)
0
02.02.2013
Tanya
Старшая, 13 лет 10 месяцевМладшая, 9 лет 2 месяцаСамая младшая , 4 года 1 месяц Хабаровск

зачем руками, есть же молокоотсос,даже самый дешевый ручной всяко удобнее чем руками

0
02.02.2013
Spencer
Лапочка, 13 лет 10 месяцев Нур-Султан (Астана)
вот я думаю, надо - не надо)
просто сестра сказала что руками удобнее
0
02.02.2013
Tanya
Старшая, 13 лет 10 месяцевМладшая, 9 лет 2 месяцаСамая младшая , 4 года 1 месяц Хабаровск

да ладноооооооооо :)

молокоотсосом гораздо удобнее

 даже сравнивать не буду

0
02.02.2013
Аньчка
Masha, 15 лет 10 месяцевЛеонид, 13 лет 10 месяцевМишка, 8 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Я тоже так раньше думала, но с мелким мне удобнее руками. Главное, правильно понять как это делать. В инете куча руководств. Только единственное, руки и грудь должны быть очень чистыми ( это если впрок цедить) а то может скиснуть. 

Я в время кормления ко второй груди подставляю авентовский стаканчик для хранения молока, чуть чуть надавливаю пальчиком на сосок, прижимая его к краю. 

0
02.02.2013
Анна
Алехандро, 15 лет 10 месяцевЭухения, 13 лет 10 месяцев Чехов

очень часто грудь отвечает хорошо только на сосание ребенком...

есть такая уловка интересная, чтобы сцедить побольше - одну грудь сосет ребенок, а вторую грудь цедите рукой ) польется оч хорошо) я так со старшим цедила  по 150-200, когда надо было. а без него от силы 50 набиралось.

 

0
02.02.2013
Юлия
Маруська, 13 лет 10 месяцев Киев
Вообще не представляю как можно руками сцедиться... Я бы ни грамма :-) а молокоотсос - вещь!
0
02.02.2013
Spencer
Лапочка, 13 лет 10 месяцев Нур-Султан (Астана)
у вас ручной?
0
02.02.2013
Юлия
Маруська, 13 лет 10 месяцев Киев
У меня электрический с возможностью перехода на ручной режим. Ручным чаще пользовалась
0
02.02.2013
Я раньше пользовалась молокоотсосом,он помогает вот только до конца им не сцедить заднее молоко. Потом начала руками так как был мастит, и научилась. у меня за раз 100.а то и 150 получается!
0
02.02.2013
Spencer
Лапочка, 13 лет 10 месяцев Нур-Султан (Астана)
ну у меня доча хорошо сосет. я до этого момента ни разу не сцеживалась. вот на кашу только)
0
02.02.2013
анНЕТ
андрей, 13 лет 9 месяцев Липецк

я вообще не могу руками сцеживать в емкость,оно по пальцам бежит,все вокруг груди мокрое,а емскость пустая,раньше пользовалась молокоотсосом,теперь отпала такая необходимость

0
02.02.2013
Spencer
Лапочка, 13 лет 10 месяцев Нур-Султан (Астана)
оо, у меня одна струйка всего лишь... не знаю почему так.
0
02.02.2013
Татка
Сережа, 13 лет 10 месяцевКарина, 11 лет Прокопьевск

за раз 100мл руками)))

0
02.02.2013
Spencer
Лапочка, 13 лет 10 месяцев Нур-Султан (Астана)
везет))
я, наверное, столько не смогу. а за раз это сколько минут?
0
02.02.2013
Татка
Сережа, 13 лет 10 месяцевКарина, 11 лет Прокопьевск

максим 20,если никто не отвлекает то и 10 хватит,раньше тоже максимум 20мл насцежу и пипец,а щас принаровилась)))

0
02.02.2013

Тоже еле-еле 20 мл, молоко отсос не имя не тянет так мало из груди. 

0
02.02.2013
к вчерашнему посту. фото А что вы делаете

Похожие записи