если по режиму малышу надо спать, а он не хочет?
Пытаетессь уложить и нет?
Пытаетессь уложить и нет?
лера сама себе режим устанавливает, поэтому не заставляю спать, когда это надо мне))) да и у них частые перестройки, например у моей ща бардак с дневными снами, снова на 3 вернулась, бывает и 4... Помогаю ей немного корректировать это, чуть угуливая, чтоб подольше был один из снов
Мы рядышком спим, иногда на руках, если мне понежится хочется, например сейчас) но чеще уже просто рядом спим