Войти
Spencer
Лапочка, 13 лет 10 месяцев Нур-Султан (Астана)

А что вы делаете

лера сама себе режим устанавливает, поэтому не заставляю спать, когда это надо мне))) да и у них частые перестройки, например у моей ща бардак с дневными снами, снова на 3 вернулась, бывает и 4... Помогаю ей немного корректировать это, чуть угуливая, чтоб подольше был один из снов

0
15.03.2013
Spencer
Лапочка, 13 лет 10 месяцев Нур-Султан (Астана)
я сегодня.разозлилась прямо когда она на утренний сон не укладывалась. У самой голова раскалывалась, хотела поспать с ней.
А мы стали спать 2 раза в день. зато укладываться в 22.00.
вы еа ручках спите до сих пор днем?
моя, вроде, сейчас перестала просыпаться когда.перекладываю.
0
15.03.2013

Мы рядышком спим, иногда на руках, если мне понежится хочется, например сейчас) но чеще уже просто рядом спим

0
15.03.2013
Елена
Мария, 14 лет 9 месяцев Караганда

2 раза пробовала уложить, если не хочет, не заставляла

0
15.03.2013
вопрос к тем кто на ГВ Май или эрго?

Похожие записи