Войти
Мама мальчика (9 месяцев), планирую беременность Зеленоград

Наша физкультура

Мама мальчика (14 лет) Кашира

фитнес здорово-но я дома даже пробовать не стала-так же бы на меня карабкаться стал Влад)))

Ники увидел всё это дело-и сам заинтересовался.

Всё за мамками готовы повторять)))))

0
23.11.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Зеленоград
вот и я решила попробовать.. Только сына насмешила=)
0
23.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Кашира

ну не только расмешила, но и вернула интерес к зарядке)чужой пример заразен))

0
23.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Амстердам
Спасибо за полезный совет! А можно и курс йоги у тебя выпросить? Тоже хочется!))
0
22.11.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Зеленоград

Да, конечно могу поделиться, только как? у меня 2 записи.. я не представляю куда их можно закинуть... Н ютуб? 

0
23.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Амстердам

Можно туда, можно в google+ или даже вконтакте выложить. Я по почте видео не пробовала отправлять, может и там можно. О, еще как вариант, создать архив и выложить на narod.yandex.ru

0
23.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

как ты с ним занимаешься на фитболе?

мой бьет по нему, ползет... спокойно вообще не сидит..

0
23.11.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Зеленоград
Я после каждого упражнения перерывчик делаю, начинает уползать-оставляю в покое. Тоже иногда дубасит по нему- дубасим вместе=)
0
23.11.2012

А как вы занимаетесь на фитболе? 

0
23.11.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Зеленоград

Вот здесь упражнения для фитбола есть

0
23.11.2012

Отлично! Спасибо, будем заниматься. Уже распечатала себе))

0
23.11.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Зеленоград
На здоровье =)
0
23.11.2012
Мама двоих (33 года, 14 лет)

АХАХА! Насмешили про дерево!  А фитбол приклеиваю скотчем, так что, по крайней мере, не упадет с него никуда. Удачи!

0
23.11.2012
Бэбик

Похожие записи