Не знаю, как вам, а я могу смотреть на это оооочень долго!!!! Это, наверное, единственная игра, которая длится меньше, чем мне хотелось бы....
Сегодня Ники рисовал час!!
Хорошо, что есть фото и ночь )))) Пока главный герой спит, поставлю на перемотку )))

У меня прям бабочки в животе от просмотра )))
















