Решила с телефона протестировали, как фотки грузит. Заодно покажу, как сегодня Ники себе пельмешки лепил ;)
Вспомнила я как мы когда-то блины пекли вместе ))
И решили пельменей налепить )
Обычно я если готовлю - Ники на полу свои пластмассовые овощи режет.. или мне помогает, что возможно...
Тесто ему замесила, и пока он в нем возился- успела все свои дела переделать, что то приготовить и вернуться к ребенку )
На ужин уже съели немножко )





