Войти
Мама мальчика (0 дней), жду мальчика, 42 неделя Казань

Родила!!

Мама двоих (5 лет, 3 года) Екатеринбург

Поздравляю!!! У меня сегодня у бабушки день рождения)

Обещаю, что после кесарева через недельку уже будет хорошо)

С прибавление вас! 💖💖💖

0
18.12.2020
Мама мальчика (5 лет) Казань

Спасибо)) да, хотелось бы скорее встать с кровати и перестать быть овощем в катетерах))

0
19.12.2020
Мама двоих (5 лет, 3 года) Екатеринбург

Ох, меня через 7 часов уже подняли и отправили с ребёнком заниматься😅

Всё боли и неудобства временные, главное первые 3-4 суток от обезбола не отказываться)

0
19.12.2020
Мама мальчика (5 лет) Казань

Мне вот обезбол толком не помогает, но тоде уже подняли) пытаюсь ходить, но пока не особо, конечно, приятные ощущения.. жду завтра, надеюсь, что будет уже легче) особенно когда еду нормальную разрешат))

0
19.12.2020
Мама двоих (5 лет, 3 года) Екатеринбург

А что из обезбола дают? Я была на кетопрофене с парацетамолом - меня прямо спасало.

0
19.12.2020
Мама мальчика (5 лет) Казань

Пока колят кетарол внутримышечно 2 раза в день, потом обещают перевести на парацетамол по 2 таблы 3 раза в день. Вот жду, может от него эффект будет лучше)

0
19.12.2020
Мама двоих (5 лет, 1 год) Краснодар

Урааа))) поздравляю тебя с рождением сыночка 😊 💐💐💐 пусть растёт здоровеньким и самым самым счастливым 🥰😊😊😊

Ты сразу поняла, что это схватки начались?))

0
18.12.2020
Мама мальчика (5 лет) Казань

Спасибо))

Вот сложно скзаать: у меня всё пошло не по плану.. ночью хватало живот, но как на месячные, я в перерывах спокойно спала. Утром проснулась, живот хватало, но не сильно, а потом был щелчок, воды не отошли, но начало мазать. Мне не понравился цвет выделений, и мы поехали в роддом. По дороге я уже поняла, что это схватки, но время не засекала, так как все равно ехали уже в роддом) а вот когда отошли воды, то прям сразу поняла по схватках, что это оно))

0
19.12.2020
Мама двоих (5 лет, 1 год) Краснодар

Ох, всё вообще не по книжному пошло)

Вот я боюсь пропустить момент начала схваток. Тоже у меня живот прихватывает как на месячные, но периодичности никакой.

Как чувствуешь себя? Как сынок?

0
19.12.2020
Мама мальчика (5 лет) Казань

Думаю, что вы либо почувствуете, когда будут прям реальные схватки, либо отойдёт воды, и тоже уже будет всё понятно, что пора)

Я восстанавливаюсь, преимущественно лежу, к счастью, сын с нами в палате, так что мне спокойнее, хоть и тяжелее)

0
19.12.2020
Мама двоих (5 лет, 1 год) Краснодар

Скорейшего восстановления и возвращения домой🤗💐

0
19.12.2020
Мама мальчика (5 лет) Казань

Спасибо!!!❤

0
20.12.2020
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Завтра уже бегать будете 💪🏻

Отличный подарок от Николушки)

0
19.12.2020
Мама мальчика (5 лет) Казань

Пока, конечно, не бегается совсем (( но врачи обещают, что завтра уже смогу хотя бы нормально ходить до туалета и обратно- уже роскошь)))

0
20.12.2020
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Очень быстрое восстановление, на самом деле, не переживайте) Самое сложное - первые сутки. Двигайтесь через "🤬 мать", но двигайтесь)) =

0
20.12.2020
Мама мальчика (5 лет) Казань

На самом деле секрет был в том, чтобы сходить туалет)) после этого,, и правда, как-то всё быстро пошло))))

0
24.12.2020
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

А это вообще здорово!)))

0
24.12.2020
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Москва

Поздравляю с долгожданным событием! Растите здоровыми и красивыми🥰 Теперь будешь привыкать к осознанию, что ты теперь МАМА! У меня оно пришло не сразу. События пошли немного не по сценарию, но восстановление быстро происходит. Первые 3-4 дня больновато, а через неделю будто и не было ничего. Как ты переносила схватки? Терпимо было? Почему без эпидуралки?

0
18.12.2020
Мама мальчика (5 лет) Казань

Спасибо!!! У меня было открытие слишком быстрое (6см за час) врачи не ожидали.. пока готовили операционную, я чуть не родила! Вообще не по сценарию) сама не ожидала: думала, что, если на 4см открытия такой ужас, то что дальше, а оказалось, что это уже был финиш))) ну, в конце схватки, конечно, такоооооое себе.. но врач сказала, что слишком быстрое раскрытие и без вод, поэтому типа больнее, чем в обычных родах. Так что могу сказать точно: больно, но можно перенести!

0
19.12.2020
Мама двоих (5 лет, 11 месяцев) Казань

Какое быстрое открытие🙈мечта прям😀а у вас тянут живот как на месячные перед родами?

0
19.12.2020
Мама мальчика (5 лет) Казань

Да, тянул просто как на месячные с вечера, а с утра вот началось) на самом деле лучше бы раскрывалось медленнее, потому что очень не хватало между схватками отдыха... а у меня были схватки с интервалом в 1-2 последний час, это прям тяжело... так что тут есть и свои плюсы и свои минусы))

0
19.12.2020
Мама двоих (5 лет, 11 месяцев) Казань

Понятно...я тоже в ожидании,уже со вторника тянет так...без поясницы конечно...Вам лёгкого восстановления,пусть сынок растет здоровым на радость родителям 😊

0
19.12.2020
Мама девочки (5 лет) Ростов-на-Дону

Блииин, я вот только сегодня сидела и думала о тебе! Почему-то мысль была, что вот вдруг ты сегодня родишь, а тут пост))) Пора мне в Ванги записываться 😂

Поздравляю от души))))

0
18.12.2020
Мама мальчика (5 лет) Казань

Спасибо))) я, кстати, тоже накануне родов думала, что вот завтра всё начнется))

0
19.12.2020
Мама девочки (5 лет) Ростов-на-Дону

Беременная чуйка)))

0
19.12.2020
Мама девочки (5 лет) Киев

Поздравляю!!!!! Скорейшего восстановления и много счастья и здоровья всей семье!

Не поверишь - зашла сюда написать, что родила и посмотреть как дела у односрочниц и вижу, что мы родили деток в один день) Моя дочь родилась 18 декабря в 13.36)

0
23.12.2020
Мама мальчика (5 лет) Казань

С ума сойти! Почти одновременно))) поздравляю нас!!!!

0
24.12.2020
Мама двоих (5 лет, 1 год) Владивосток

Как я рада 🙈🙈🙈ещё и в такую хорошую дату!

От всей души поздравляю Вашу семью!

Пусть малыш будет здоровым на радость маме и папе)

Скорейшего восстановления!

0
18.12.2020
Мама мальчика (5 лет) Казань

Спасибо большое!!! Да, очень рада, что не смотря на кесарево, малыш сам выбрал свой день))

0
19.12.2020
Мама девочки (5 лет) Тула

Офигеть! Поздравляю! 🌷🌷🌷

Восстанавливайтесь скорее! 😇

0
18.12.2020
Мама мальчика (5 лет) Казань

Спасибо! Да, буду стараться)))

0
19.12.2020
Мама двоих (5 лет, 11 месяцев) Вена

Очень круто! Поздравляю вам! А мы ещё в ожидании нашей крошки😊

0
18.12.2020
Мама мальчика (5 лет) Казань

Спасибо)) а вам скорейших и лёгких родов!

0
19.12.2020
Мама двоих (5 лет, 11 месяцев) Вена

МТВ, спасибо, ждём ждём:)

0
19.12.2020
Абрау-Дюрсо

Хоть и немного запоздало, но принимай мои самые тёплые поздравления!!!!!!! Ты большая умничка! Здоровья, много радости и огромного счастья малышуле! Тебе скорейшего восстановления и много молочка! И конечно добра и процветания вашей семье!!! 🙏🌺☺️

0
28.12.2020
Мама мальчика (5 лет) Казань

Спасибо большое!!!

0
30.12.2020
Мама мальчика (5 лет) Красноярск

Поздравляю! Скорейшего восстановления! А потом - спокойных ночей 😜 растите здоровенькими!

0
21.12.2020
Мама мальчика (5 лет) Казань

Спасибо!! Пока главное - нервы в порядок привести, а то гиперответсовенность не даёт спокойно наслаждаться 🙈

0
24.12.2020
Мама пятерых (от 5 лет до 20 лет) Луганск

Поздравляю!!! Крепкого здоровья сынульке и Вам!!!🎉🌹🌟

0
19.12.2020
Мама мальчика (5 лет) Казань

Спасибо ❤❤❤

0
20.12.2020
Мама мальчика (5 лет) Москва

Я вас поздравляю!!!! Скорейшего восстановления!

0
19.12.2020
Мама мальчика (5 лет) Казань

Спасибо большое!! Да, уже прям хотелось бы скорее стать собой и чтобы ничего не болело, и нормально за ребёнком ухаживать..

0
19.12.2020
Мама мальчика (4 года) Киев

Поздравляю 😍😍❤️❤️❤️Здоровья вам и малышу😍😍😍😍

0
18.12.2020
Мама мальчика (5 лет) Казань

Спасибо ❤

0
19.12.2020
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Берлин

Поздравляю!!! Прекрасные новости! Здоровья и быстрого восстановления!

0
18.12.2020
Мама мальчика (5 лет) Казань

Большое спасибо!!!

0
19.12.2020
Мама девочки (5 лет) Иваново

Ура! Ура! Ура!🎉 Поздравляю с сыночком! Здоровья вам и счастья💗

0
18.12.2020
Мама мальчика (5 лет) Казань

Спасибо! Вам желаю лёгких родов!!

0
19.12.2020
Мама двоих (5 лет, 3 года) Рига

Поздравляю вас с рождением сынишки!!! 🥳👶Скорейшего восстановления вам!!!🤱🤗

0
18.12.2020
Мама мальчика (5 лет) Казань

Спасибо! Да, уже хочется хотя бы встать с кровати)))

0
19.12.2020
Мама мальчика (5 лет) Казань

Ура ! Поздравляю !) Здоровье вам и малышу ✨

0
18.12.2020
Мама мальчика (5 лет) Казань

Большое спасибо))

0
19.12.2020
Мама троих (16 лет, 5 лет, 5 лет) Киев

Поздравляю вас!!! Будьте здоровенькими!! 🙏❤️

0
18.12.2020
Мама мальчика (5 лет) Казань

Спасибо ❤❤

0
19.12.2020
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Берлин

Поздравляю, я сегодня тоже родила ☺️

0
18.12.2020
Мама мальчика (5 лет) Казань

Поздравляю нас!!!! Мы все молодцы 💪

0
19.12.2020
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Берлин

МТВ, 💪🏼💪🏼

0
19.12.2020
Мама троих (14 лет, 8 лет, 4 года) Ростов-на-Дону

Поздравляю Вас!!! Вы молодцы))

0
19.12.2020
Мама мальчика (5 лет) Казань

Спасибо!!!❤

0
19.12.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

Урааа!!! Поздравляю Вас!!

0
18.12.2020
Мама мальчика (5 лет) Казань

Спасибо!!)

0
19.12.2020
Мама двоих (5 лет, 3 года) Москва

Поздравляю 🍾

0
18.12.2020
Мама мальчика (5 лет) Казань

Спасибо))))

0
19.12.2020
Мама двоих (5 лет, 1 год) Санкт-Петербург

Поздравляю Вас 🥰🙏🤗

0
18.12.2020
Мама мальчика (5 лет) Казань

Спасибо ❤

0
19.12.2020
Мама девочки (2 года), жду девочку, 29 неделя Хабаровск

Поздравляю вас!

0
18.12.2020
Мама мальчика (5 лет) Казань

Большое спасибо!))

0
19.12.2020
39 + 4 - вести с пузатых полей 1 неделя 🐇

Похожие записи