Войти
МТВ
39 лет Казань, Россия
На сайте с 25.05.2019, последнее посещение — месяц назад
Добавить заметку
86
записей
72
друга
42
подписчика
Мама мальчика (5 лет) Казань
За несколько дней до 2ухлетия 🐇 (большой отчёт за год)
Изображение

Решила собрать сюда наши умелки и достижения к 2ум годам, а также те чувства и эмоции, с которыми я дошла до двухлетия своего материнства. В принципе мне нравится делать еж

Мама мальчика (5 лет) Казань
Подготовка к праздникам
Изображение

Декабрь для меня горячая пора: через неделю у Севы день рождения, потом 29 декабря у нас с мужем годовщина отношений (9 лет), ну, а потом это все плавно перетекает в Новый

Какую игрушку для сна выбрать??

Что мы имеем: Ребёнку скоро 2 года, с роддома спит плохо, до сих пор ночью часто просыпается (приходится подкачивать), засыпает долго и тоже только при помощи укачивания в кроватке-маятнике, причём как днем, так и ночью. Есть 2 огромных плюса: ночью ребёнок уже достаточно давно не ест, и спит всегда в своей кровати. Поэтому сейчас начали приучат

7
Мама мальчика (5 лет) Казань
Кашель 🙈 Сева по ходу заболел...

Сева по ходу заболел: как только вернулись с дачи (жили там 5 дней), у него начался кашель, сильный 😱 Насморка и температуры вроде бы нет пока.. Сева вполне бодр и весел, только кашель ему, конечно, мешает..

Как в таких ситуациях поступают? Надо врача вызывать? Или на приём записываться к участковому? Или самостоятельно лечить?

Мож

Мама мальчика (5 лет) Казань
Начинаю собирать словарик ✔️

Пока не знаю, на сколько эти слова я правильно понимаю и расшифровываю (и слова ли это 😅), но для себя на память начну собирать

1 год 7 месяцев:

"киииииа" - киса 🐈

"Кабу" - кондиционер

"Балябу" - бублик

"Мама" - постоянно и без перерыва, но не только мне 🙈

"Баба" - бабушка и собака 😅

"Что-то н

Мама мальчика (5 лет) Казань
Крик души! Мы хоть когда-нибудь начнём спать?!

Пишу, скорее, просто, чтобы выговориться, потому что накипело 🙈 Что мы имеем: сын 1,5 года, который никогда не любил особо спать ни днем, ни ночью, но раньше просыпался утром хотя бы ближе к 7ми часам. А вот после перехода на 1 дневной сон начался какой-то треш: просыпается в 5-30, как по часам, и ВСЕ! Больше не спит и требует игр! Я уже реальн

Мама мальчика (5 лет) Казань
1 год и 2 месяца 🐇 и мои 35 🎉
Изображение

Месяц был непростой: очередной скачок роста снова был яркий и громкий, Сева часто капризничал, хотел то одно, то другое, и прям сейчас! И никаких "нельзя" слышать даже не хотел! И спал плохо засыпать

Мама мальчика (5 лет) Казань
Ну, вот и всё...🐕🌠
Изображение

11 февраля пришлось проститься с нашим псом... Опухоль опять вскрылась, и стало понятно, что тянуть дальше некуда. Решили всё же сделать эвтаназию в клинике, потому что представить всё это дома было просто не

Мама мальчика (5 лет) Казань
9 месяцев внутри/9 месяцев снаружи. Когда станет легче?)
Изображение

Итак, наш самый замечательный, озорной, активный, очень улыбчивый и любознательный парень с нами уже 1,5 года. 9 месяцев внутри и 9 месяцев снаружи 🎉 И, кто бы что не говорил, именно сейчас становится л

Всеволод
5 лет 6 месяцев