Войти
Е.М.А
Особый малыш, 14 лет 6 месяцевМоя самая долгожданная , 4 года 11 месяцевПланирую Москва

Хомяк или ….?

блин ну их этих хомяков, на него чихнешь он помрёт

лучше уж собаку нормальную, только заниматься надо

0
18.11.2023
Е.М.А
Особый малыш, 14 лет 6 месяцевМоя самая долгожданная , 4 года 11 месяцевПланирую Москва

Никто не бородавочник, была собака, в этом году умерла, больше не хочу собаку. Слишком тяжело прощаться, собака все таки почти человек…..

0
19.11.2023

Е.М.А, да и хомяка жалко наверно, только хоронить чаще (

0
19.11.2023
Luli
Краснодар

Мне кажется самый неприхотливый это кот, ему не надо менять клетки , он не бегает по описаным опилкам)) поменять лоток и корм насыпать не сложно) и еще и пушистый друг , с ним интересно, он бегает с ним можно играть. Может драть когти о мебель но можно купить когтедерку интересную и будет точить об нее)

0
13.11.2023
Е.М.А
Особый малыш, 14 лет 6 месяцевМоя самая долгожданная , 4 года 11 месяцевПланирую Москва

Luli, не можем кота, летом некому его оставлять будет а с собой не можем брать

0
13.11.2023
Танечка
Митя, 16 летМашенька , 2 года 1 месяцЖду мальчика, 12 неделя Санкт-Петербург

Хомяки у нас дважды умирали от сердечного приступа в преклонных годах. В жизни больше не соглашусь на них.
Очень умные и контактные крыски, если будете маленьких совсем брать, то негативных эмоций связанных с внешнем видом не будет, в случае если сейчас есть предубеждения) а потом на глазах вырастут и будут вас радовать ) но они тоже имеют склонность к опухолям(

0
21.11.2023

Хомяки живут мало, умрет - дети переживать будут... Как в той старой шутке "Миссия хомяка - показать детям смерть".

0
13.11.2023
Alassea
Вика, 13 лет 4 месяца Москва

Если дети не аллергики, то долгожителя какого-нибудь)

если животных раньше не было, лучше для начала убедиться, что у детей нет аллергии...

0
13.11.2023
Екатерина
Обезьянка, 8 лет 11 месяцевБоченочек , 2 года 3 месяцаПланирую Ярославль

Крыску лучше они и умнее (девочку), у нас клетка с двойным дном большая 🤔 проблем не доставляет ни каких, ребенок ее обожает (хомяки кстати редко ручные и кусаются). Крысу можно хорошо к рукам приучить ...

0
13.11.2023
Оля
Шуня , 3 года Милан

Была морская свинка. Милые создания , но мороки было много. А если не морочиться , то будет вонять ужасно. И для меня морока с морской свинкой была хуже , чем с кошкой , если честно. Кошке в соску насыпал , лоток раз в день убрал, раз в 3 недели , если силикогель наполнитель помыл. Кошка чистая , если выбрать порожу , которые не разбрасывают везде шерсть , то вообще идеально. Захотела пришла поласкалась , захотела сама по себе

0
13.11.2023

Самое простое и без заморочек - хомяк. Крайне советую именно девочку.

Но с ними не так чтоб интересно, откровенно говоря

0
13.11.2023

Был и хомяк и свинка. Ни кто из них не воняет,если убирать вовремя! И мыть ни кого не надо. От хомяка шума много ночью,когда в колесе бегаем-шумит,но у нас однушка была) а свинки мило пищат)

0
13.11.2023

У нас хомячки. Очень их любим, совсем неприхотливые, все разные, интересно за ними наблюдать, к рукам приручаются, можно гладить. Единственный минус у них - живут мало.

0
13.11.2023
Анна
София , 4 года 4 месяца Омск

Была морская свинка, её купать через день надо было если не покупать во время вонь стоит на всю комнату.

0
13.11.2023
Ольга Семенова
Андрей, 23 года 4 месяцаРоман, 6 лет 3 месяца Санкт-Петербург

У меня уже семь лет живёт морская свинка, ни разу её не купала, и ничего не воняет!!

0
13.11.2023
Kristina
Лев Владимирович, 11 лет 11 месяцев Москва

Кошка

0
13.11.2023
Странные приступы. Что это может быть? Новогодняя елка для 2х летки в Москве

Похожие записи