14 лет

Бывают сволочные люди

Какой ужас!!!Как ты вообще работала в такой обстановке?!Бери больничный и беги оттуда!!!!!!!!!!!!!!!
10.07.2011
В общем в начале года я и собиралась оттуда свалить, стала искать работу, даже получила одно неплохое предложение, но тут узнала, что беременна. И свой побег отменила. На новой работе уж точно я не нужна с животом, а потом с ребенком. А в моей дурдомной конторе одно хорошо: вся зарплата белая и все социальные выплаты они платят по закону как положено. Так что больничный, а потом в августе беру очередной отпуск, потом отпуск по беременности и машу им ручкой!
10.07.2011
Давай быстрее,это с ума сойти можно в такой обстановке работать,я кого-нибудь из низ прибила)))))) Ну хоть польза,что белая зарплата,желаю побыстрее и удачно сбежать))))
10.07.2011
Видимо мне так и придется поступить, как вы, девочки, советуете. При первом же посещении Г попрошу больничный. Конечно много денег из-за этого потетяю, но здоровье дороже.
01.07.2011
Вот и правильно. Свое здоровье  - это одно, а здоровье ребенка самое важное. Удачи.
01.07.2011
Ничего себе!! Я вот в шоке от таких людей!! А может на нее жалобу всем отделом написать??
01.07.2011
Я тоже согласна с мнениями, что лучше взять больничный или отпуск (если остался). Раз потерпишь, два потерпишь - но кому это нужно? Если она реально такая сволочная, ее это только больше заводить будет. А сейчас тем более такое пекло... Лучше дома!
01.07.2011
М-да, ужас, я таких вообще не понимаю, вроде бы тоже женщины, а будто с другой планеты!!! Держись, спокойствия тебе и удачи, береги себя и малыша, других вообще не существует, особенно таких жаб!!!! Согласна с предыдущими девочками, бери отпуск, больничный все равно что, ты сейчас особенная, берегите себя)))))
01.07.2011
Кошмар какой!!!! Идите на больничный (у беременных он не имеет временных ограничений) и в ежегодный отпуск перед декретом! Держитесь!!!!
30.06.2011
Ирин, правда, может и не стоит нервы трепать себе, раз уж совсем такая атмосфера, возьми больничный или отпкуск если есть возмиожность
30.06.2011
Про живот Девочка!