Девочки-красавицы!! Поделитесь проверенным рецептом пасхального кулича с изюмом...Из форм,у меня только круглая для кекса с дыркой посередине.В ней-то и буду печь....и себе,и маме,и бабушке..Поэтому нужен именно такой рецепт,по которому вы уже выпекали и вам понравилось..Спасибо за отклики 
