Войти

Первая запись в дневник!:-)

Alenka
Егор Павлович, 16 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Какая у вас замечательная семья!Лев - сплошное очарование!Таких пап очень мало,но приятно хоть со стороны посмотреть)))Наш папа улетел в Израиль на море-он устал.(((Спасибо,что Вы есть!

0
05.01.2010

Спасибо большое!!!

Как это он без вас улетел????  Нехорошо-о-о!!! Мне тяжело терпеть расставание в 8 часов, когда я на работе.... А уж уехать от своих роднулек я бы никогда не смог!!!! За всё время, что мы с Настей вместе, мы ещё ни на день не расставались! Всегда рядом и все делаем вместе!!!

Привет от Лёвушки:-)

0
06.01.2010
Alenka
Егор Павлович, 16 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Какие вы молодцы!Берегите свое счастье!!!)))А для нашего папы деньги важнее всего(((Он нам даже не пишет с югов(((Бог ему судья!По всей видимости ,вы те самые половинки!Здорово, что вы нашли друг друга)))Привет от Егорки)

0
06.01.2010
Ольга
Александр, 16 лет 10 месяцевНикита, 13 лет 9 месяцевМихаил, 11 летРоман, 8 лет 3 месяца Пермь

добро пожаловать!

очень удивительно и приятно, когда пишет папа!

растите здоровыми и радуйте друг друга!!!

вы очень красивые и веселые ;-)

0
05.01.2010

Спасибо!!!

0
06.01.2010

Отличные фото!:) А мы с вами совсем рядом родились - 08.08.09:)

0
05.01.2010

здорово! Значит мы чуточку старше:-)

0
05.01.2010

АГА!:)

0
05.01.2010
❀Ирина❀
Богатырь, 30 лет 8 месяцевКоролева, 16 лет 10 месяцев Белгород

Мы с вами в один день родились, завтра будет 5 месяцев. Здоровья малышу и вашей дружной семье!!!

0
06.01.2010

Здорово!!! Нам назначали на 6ое, но ровно в 12 ночи наступило 7ое число, и дал о себе знать наш малыш:-)

Спасибо! Вас с наступающим мини-д.р.:-) Мы каждый месяц отмечаем с родственниками и с друзьями:-)

0
06.01.2010

Когда папа помогает, отпускает по магазинам это редкость наверно) Слава богу у нас папа тоже такой редкостный))) Здоровья, счастья и любви вашей дружной семье)))

0
05.01.2010

Спасибо:-) Я стараюсь.... Обожаю своих роднулек:-)

0
05.01.2010
Юля
Настенька, 16 лет 9 месяцевАлЁнка, 10 лет 6 месяцев Кострома
Вы напминаете моего мужа! Таких мужчин мало!Какой вы молодец! У вас замечательная семья! Как приятно, когда любимый муж  летит с работы, словно на крыльях, любит и обожает своего ребеночка, готов проводить дни и ночи с ним и с какой неведомой грустью отправляется на работу по утрам.... Счастья вам и любви!
0
14.06.2010
Нина
Ксения, 16 лет 10 месяцев Омск

Ой какой Левушка хорошенький!!! Фото очень хорошие,какой у вас фотоаппарат?

0
05.01.2010

Спасибо:-) Фотоаппарат зеркальный canon 400d, хороший объектив и выносная вспышка...:-)

0
05.01.2010
Ирина
Денис, 17 лет 2 месяцаМаксим, 12 лет 4 месяца Серпухов

Очаровательный сынок :) Добро пожаловать в нашу компанию :)

0
05.01.2010

Спасибо:-)

0
05.01.2010
vika
Norbert, 16 лет 10 месяцевRadoslav, 13 лет 8 месяцев Шальчининкай

Поздравляю и желаю счастья такой замечательной семье,а папа супер таких очень мало.и фото атличные.

0
05.01.2010
***Юля***
·°•♡ Дарья·°•♡, 16 лет 9 месяцев·°•♡ Артемий·°•♡, 13 лет 1 месяц Москва

Классные фото))) А особенно из роддома)))

0
05.01.2010

Спасибо! Из роддома мы выписывались с музыкой, с фуршетом.... Мы с мамочкой и сыночком выходили и все запели песню Чай вдвоем "Ещё совсем малюсенькие ножки, еще свосем не ходят по дорожке"... В общем, было весело:-)

0
05.01.2010
***Юля***
·°•♡ Дарья·°•♡, 16 лет 9 месяцев·°•♡ Артемий·°•♡, 13 лет 1 месяц Москва

как я и думала))) веселая семейка))) пусть у вас так будит всегда!!!

0
05.01.2010
Анечка
Камилка, 16 лет 10 месяцевЭмилия, 11 лет 6 месяцевМаркус, 11 лет 6 месяцев Олесюн

Вот это встреча с роддома=))супер!!!!! сынок Ваш-прелесть!!! здоровья вам крепенького)) мы кстати тож 7,5кг=))

0
05.01.2010
Бандерівка
патріот, 17 лет 2 месяца Николаев (Николаевская обл.)

Как приятно видеть вас)

Красивые и счастливые! Это ЗДОРОВО!

0
09.01.2010

Похожие записи