а КАКИЕ СНЕГОВИКИ У ВАС?
Ну мы сегодня нагулялись)))) дети в восторге, я в восторге)))) это так здорово, лепить снеговика, крепости, играть в снежки, бегать за детками и видеть как они смеются))) супер денек!!!!)))))
Ви:
- Мама!!!! у нас в туалете ДЕД МОРОЗ!!!!!!
А ведь правда....)))

Вот что мы вчера натворили))) Ви очень понравилось работать с проволокой и бусинами)))
вот что у нас получилось))

Как все было:
А вот чем:)))
Берем клей ПВА рисуем картинки и посыпаем бисером, блестками, пуговицами, всем что есть в доме)) а пару недель назад мы стали покупать кварцевый песок!
Я в восторге, детки довольны)))

ПРОШУ ПОД КАТ))))

Я много эксперементирую с начинками, буду печь светлый бисквит для детского тортика, крем 2 вида:
1) Слой маскарпоне+сливки или белый шоколад, еще не решила
2) Слой маскарпоке + свежая клубника (однородный)
можно ли пропитать бисквит клубничным молочком? или лучше сок?

