Войти
Anastasiya
40 лет Москва, Россия
На сайте с 28.02.2010, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
1214
записей
176
друзей
24
подписчика
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
а КАКИЕ СНЕГОВИКИ У ВАС?
Ну мы сегодня нагулялись)))) дети в восторге, я в восторге)))) это так здорово, лепить снеговика, крепости, играть в снежки, бегать за детками и видеть как они смеются))) супер денек!!!!)))))
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
чем занимаемся.......

А вот чем:)))

Берем клей ПВА рисуем картинки и посыпаем бисером, блестками, пуговицами, всем что есть в доме)) а пару недель назад мы стали покупать кварцевый песок!

Я в восторге, детки довольны)))

ПРОШУ ПОД КАТ))))

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Пропитка торта чем?

Я много эксперементирую с начинками, буду  печь светлый бисквит для детского тортика, крем 2 вида:

1) Слой маскарпоне+сливки или белый шоколад, еще не решила

2) Слой маскарпоке + свежая клубника (однородный)

можно ли пропитать бисквит клубничным молочком? или лучше сок?

Виталина
15 лет 10 месяцев
Есения
13 лет 3 месяца