Девочки читаю читаю..и заметила что очень много постов о колясках) А я вот как то не знаю стоит не стоит покупать новую коляску для второго ребенка?Муж говорит обязательно купим, а мне не очень хочется( Мне моя очень нравится) самый обычный трансформер)причем чем нравится-НЕЗНАЮ)))))))цветом если только,первый раз увидела цвет и влюбилась, мое и все. Есть много девочек-знакомых которые коляски меняли как обувь, а у меня нет такого((( У первого ребенка у меня был трансформер,и потом прогулка, прогулку конечно такую я больше не буду, выберу хорошую. так вот, может и не парится мне с колясками? Покатать осень, зиму в первой коляске и уж потом купить нормальную?И КСТАТИ ЕСТЬ ТАКИЕ МАМЫ КОТОРЫЕ ТОЖЕ НЕ МЕНЯЮТСЯ ТРАНСПОРТ))???