Тапками просьба не кидать те у кого дети с 1-го года алфавит знает)))Доче 4,5.Очень акиивная,умная(отлично рисует,подробно запоминает сказки)По развитию,общению и размышлениям очень хвалят воспитатели.Но...Не идет у нас Алфавит.Всякие тетрадки с буквами,книжки,букварь.Она просто плохо их запоминает.Стали учить по 5 букв 4 запомнила , но Б не запоминает и все.Спустя три дня смогла.Сейчас болели не учили.Вчера после сада снова новые три буквы,сегодня второй день первые 5 вспоминает отлично,три последних еле.еле.Как дальше нам продолжать обучение?3-4 буквы учить.Дня три все повторять?