Войти
Natalia
35 лет Россия
На сайте с 27.11.2010, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
96
записей
32
друга
2
подписчика
Зубки зубки))
Итак мы стали совсем уже крутыми)))у нас появились два первых нижних зубика))первый выполз примерно 10 февраля, а через два дня вечером я подметила и второй)))дочка стала просто маленькой акулкой)))
1
Молочный братик!
Ура, у моей Анютки появился братик, молочный))). Наконец-то теперь я не жадная и не выливаю молочко грудное в раковину, а делюсь с ним тока что радившемся мальчиком)))Приятно осознавать что я делаю приятно такому маленькому человечку и его мамочке.
8
Прививки
Ну теперь можно вздохнуть спокойно)))эти три дня после прививок прошли спокойно и без температуры)))
температура после прививок.
Добрый день.Сегодня сделали первые три привики после роддома(2 в попу,одну в ногу)и так моя девочка испугалась,аш до слез моих и ее(((врачи сказали что мжет быть температура...накупила0парацетамол,нурафен,супрастин.прошло 5 часов,температуры нет(тьфу тьфу тьфу)из таблеток ничего не даю....может ли быть такое, что температура не подымится?или через сколько начинается реакция организма и как ребенок себя ведет в таком случае?подскажите плиззз
8
Кормление
добрый день!
подскажите пожалуйста,я кормлю свою дочку(3,5 мес)грудным молоком,но сцеженным из бутылочки(грудь не берет с первого месяца),так вот молока много(каждые 4 часа сцеживаю по 350 мл).мама советует кормить до пол года,т.к дальше пойдет прикорм.юи молоко будет как питье,и поэтому мне будет тяжело постоянно сцеживаться в пустую.посоветуйте как лучше?и можно ли начинать вводить пюре и соки раньше 6 мес?
Анна
15 лет 8 месяцев
Алиса
10 лет 10 месяцев