Привет всем. Продам коляску в отличном состоянии. В люльке
откатали 10 месяцев. Прогулка совершенно новая. Кресло-люлька была использована
5 раз ( в авариях не была, слава Богу). Овчинный конверт, сумка, дождевик и
москитная сетка, и еще чехлы на колеса. Цвет как на картинке. Покупали в их
прямом магазине на Песчаной улице.
Итак, стоит адекватно ко всему относиться, но увы и ах.... Попадая в просторы данного сайта понимаешь, что просто необходимо что-нибудь себе приобрести... Я свой первый заказ сделала 1 октября. Как полагается с трек номером, чтобы не иметь в последствии больших проблем. И вот ее содержимое:
Irwin Naturals, Green Tea Fat Burner, 30 Fast-Acting Liquid Soft-Gels
- бесплатно
- в сочетании со свечками вибуркол действует
- пробник протеинового напитка.
Получила я свою посылку 24 октября. Протестировала. Осталась безумно довольна. Еще не попробовала капсулы, уж больно они меня пугают своими размерами. НО,говорят от них эффект в похудании хороший.
Руки чесались.... И 13 октября, благодаря их акции на сайте, я собрала еще одну посылку, уже без трек номера (без отслеживания). И каково же было мое удивление, когда я обнаружила извещение в ящике через 12 дней! То есть 25 октября. И вот ее содержимое:
- оказались очень вкусные леденцы на палочке
McCann's Irish Oatmeal, Instant Oatmeal, Apples & Cinnamon, 10 Packets, 35 g Each - говорят очень вкусная каша, наш Быстров и рядом не стоит. Попробуем .проверим.
Nescafé, Taster's Choice, Instant Coffee, French Roast, 6 Packets, 0.07 oz (2 g) Each - кофе для мужа на работу
-ну куда уж без этого знаменитого мыла
Natrol, Resveratrol, Diet, 60 Fast Capsules
Вот такое открытие октября для себя я сделала. Чувствуется мне, что не скоро я остановлюсь. Хочу теперь витамины, крема, шампуни....А что вы покупаете на Iherb?
Привет всем! Недавно попробовала самостоятельно заказать на этом чудеснейшем сайте, и теперь есть скидка 10% от 40 дол. Реферальный код ZKB326. Жду с нетерпением свою посылку))) О ее содержимом напишу чуть позже, и конечно же не забуду протестировать)))
В отличном состоянии. Правда нет коробки. Самовывоз м. Войковская. 1000 руб.
От себя скажу, что мобиль моей дочери очень нравился, она под его музыку спокойно засыпала, играла с игрушками, а потом и с самим домиком. Выросли) Теперь интересуют папины проводочки, мышки и клавиатуры)
Нас таких много здесь.... Несомненно. Перед тем как начать строчить свой пост, прочитала очень много, ходила по врачам, читала всякие теории....Ребенок не ест. Я назову это так: хочет есть, орет, но рот на еду не открывает. Началось, как уж теперь в рассуждениях принято говорить давно, еще в начале года, когда моей малышке исполнилось 7 месяцев.
Вот решилась я наконец-то купить вещи ребенку на некоторых сайтах, зарубежных естественно. Встал вопрос о регистрации в pay pal и привязке карты. У меня сбербанк виза обычная, как я понимаю там рублевый счет. Объясните пожалуйста девушке, малость непонимающей в этих штуках оформления:
- подойдет ли моя карта? или же получить кукурузу или альфа банк?
- обязательно ли нужен счет в валюте?
- и как, собственно, привязать карту и использовать ее в зарубежных магазинах?
Спасибо всем заранее, кто любезно мне все разъяснит))))
Он был нереально вкусный! 3, 5 кг исчезли мгновенно, а нас было не совсем уж и много людей)))) Отдельное огромное спасибо Наташе)))) Мой муж был в восторге! Настоящий торт, где много бисквита и мало крема))))))
Привет всем! Нужен тортик небольшой на день рождения моей замечательной дочки! Малышке исполняется 1 год. Главное, чтобы было много бисквита и мало крема ( так заказал муж). А по мне так, чтобы вкусный был)))) Живем в САО, Войковская. Всем спасибо, кто откликнется))))
Итак, посетив сообщество -60, я с великим удовольствием стала его участником. Подробно почитав, решилась все-таки сделать себя красивой)))) Подписалась на форуме у Миримановой, даже книжки хотела купить в книжном магазине. Но че то передумала, и в сообществе найдутся ответы рано или поздно на мое оргомное количество вопросов. Начнем.
Решилась пока самостоятельно попробывать. А со след понедельника хочу отчетики в копилку сообщества кидать, пусть Наталья меня поругает, но стимул все же будет. Прочитав ее дневник http://www.babyblog.ru/user/lenta/Shelest78, сомнений у меня не осталось. Буду стараться к ДР моей малышки))))