Войти
Анастасия
39 лет Москва, Россия
На сайте с 23.01.2012, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
28
записей
13
друзей
0
подписчиков
Анастасия
Моя доча, 14 лет Москва
Продам коляску Stroller Maxima Elite 3 в 1. Стоимость 9000. САО. Войковская. Самовывоз.

Привет всем. Продам коляску в отличном состоянии. В люльке откатали 10 месяцев. Прогулка совершенно новая. Кресло-люлька была использована 5 раз ( в авариях не была, слава Богу). Овчинный конверт, сумка, дождевик и москитная сетка, и еще чехлы на колеса. Цвет как на картинке. Покупали в их прямом магазине на Песчаной улице.

804f37894e79024ab635111c9f0b332f.jpg

Моя первая посылка с IHERB.

Итак, стоит адекватно ко всему относиться, но увы и ах.... Попадая в просторы данного сайта понимаешь, что просто необходимо что-нибудь себе приобрести... Я свой первый заказ сделала 1 октября. Как полагается с трек номером, чтобы не иметь в последствии больших проблем. И вот ее содержимое:

 Irwin Naturals, Green Tea Fat Burner, 30 Fast-Acting Liquid Soft-Gels

Quantum Health, Super Lysine+ ColdStick, Lip Protector & Cold Sore Treatment, SPF-21, 5 g (.18 oz)

Health From The Sun, Mygrastick, Roll-On, 1 Rollerstick, 0.1 fl oz (3 ml)

Sierra Bees, Organic Vanilla Beeswax Lip Balm with Vitamin E, .15 oz (4.25 g) - бесплатно

Boiron, Oscillococcinum, 6 Doses, 0.04 oz Each 
Hyland's, Baby, Teething Gel, 0.5 oz (14.7 ml) - в сочетании со свечками вибуркол действует

Desert Essence, Lip Rescue, Ultra Hydrating with Shea Butter, .15 oz (4.25 g)
Country Life, Gluten Free, BioChem Sports, 100% Whey Protein Powder, Natural Flavor, 0.82 oz (23.3 g) - пробник протеинового напитка.

Получила я свою посылку 24 октября. Протестировала. Осталась безумно довольна. Еще не попробовала капсулы, уж больно они меня пугают своими размерами. НО,говорят от них эффект в похудании хороший. 

Руки чесались.... И 13 октября, благодаря их акции на сайте, я собрала еще одну посылку, уже без трек номера (без отслеживания). И каково же было мое удивление, когда я обнаружила извещение в ящике через 12 дней! То есть 25 октября. И вот ее содержимое:

Yummy Earth, Organic Lollipops, Assorted Flavors, 50+ Pops, 12.3 oz (349 g) - оказались очень вкусные леденцы на палочке

McCann's Irish Oatmeal, Instant Oatmeal, Apples & Cinnamon, 10 Packets, 35 g Each  - говорят очень вкусная каша, наш Быстров и рядом не стоит. Попробуем .проверим.

Nescafé, Taster's Choice, Instant Coffee, French Roast, 6 Packets, 0.07 oz (2 g) Each - кофе для мужа на работу

Madre Labs, Hand Cream, Unscented, 2.5 oz (71 g) - бесплатно
Nubian Heritage, African Black Soap Bar, 5 oz (141 g) -ну куда уж без этого знаменитого мыла

Natrol, Resveratrol, Diet, 60 Fast Capsules

Earth Therapeutics, Exfoliating Hydro Gloves, 1 Pair
Yogi Tea, Skin Detox Tea, 16 Tea Bags, 1.12 oz (32 g) - чай для очищения кожи
Kiss My Face, Strawberry Lip Balm, SPF 15, .15 oz (4.25 g)
Вот такое открытие октября для себя я сделала. Чувствуется мне, что не скоро я остановлюсь. Хочу теперь витамины, крема, шампуни....А что вы покупаете на Iherb? 

1
Реферальный Код на скидку на iherb.com

Привет всем! Недавно попробовала самостоятельно заказать на этом чудеснейшем сайте, и теперь есть скидка 10% от 40 дол. Реферальный код ZKB326. Жду с нетерпением свою посылку))) О ее содержимом напишу чуть позже, и конечно же не забуду протестировать))) 

Анастасия
Моя доча, 14 лет Москва
Продам мобиль с дистанционным управлением «Сладкие мечты» Chicco.

В отличном состоянии. Правда нет коробки. Самовывоз м. Войковская. 1000 руб.

От себя скажу, что мобиль моей дочери очень нравился, она под его музыку спокойно засыпала, играла с игрушками, а потом и с самим домиком. Выросли) Теперь интересуют папины проводочки, мышки и клавиатуры)

Крик души, или как найти выход в безвыходной ситуации с кормлением ребенка?

Нас таких много здесь.... Несомненно. Перед тем как начать строчить свой пост, прочитала очень много, ходила по врачам, читала всякие теории....Ребенок не ест. Я назову это так: хочет есть, орет, но рот на еду не открывает. Началось, как уж теперь в рассуждениях принято говорить давно, еще в начале года, когда моей малышке исполнилось 7 месяцев.

Привязка карты к Pay Pal? Объясните пожалуйста люди добрые))))

Вот решилась я наконец-то купить вещи ребенку на некоторых сайтах, зарубежных естественно. Встал вопрос о регистрации в pay pal и привязке карты. У меня сбербанк виза обычная, как я понимаю там рублевый счет. Объясните пожалуйста девушке, малость непонимающей в этих штуках оформления:

- подойдет ли моя карта? или же получить кукурузу или альфа банк?

- обязательно ли нужен счет в валюте?

- и как, собственно, привязать карту и использовать ее в зарубежных магазинах?

Спасибо всем заранее, кто любезно мне все разъяснит))))

Анастасия
Моя доча, 14 лет Москва
Тортик на День Рождения моей любимой дочери)))

Вот он красавчик!

Он был нереально вкусный! 3, 5 кг исчезли мгновенно, а нас было не совсем уж и много людей)))) Отдельное огромное спасибо Наташе)))) Мой муж был в восторге! Настоящий торт, где много бисквита и мало крема))))))

Анастасия
Моя доча, 14 лет Москва
1 годик)))

Дорогая, Варвара Сергеевна! Мы тебя поздравляем с твоим первым днем рождения!!!

3
Нужен тортик на 31.05. на день рождения дочери.

Привет всем! Нужен тортик небольшой на день рождения моей замечательной дочки! Малышке исполняется 1 год. Главное, чтобы было много бисквита и мало крема ( так заказал муж). А по мне так, чтобы вкусный был)))) Живем в САО, Войковская. Всем спасибо, кто откликнется))))

Анастасия
Моя доча, 14 лет Москва
Сообщество - 60. Хотя бы -20.

Итак, посетив сообщество -60, я с великим удовольствием стала его участником. Подробно почитав, решилась все-таки сделать себя красивой)))) Подписалась на форуме у Миримановой, даже книжки хотела купить в книжном магазине. Но че то передумала, и в сообществе найдутся ответы рано или поздно на мое оргомное количество вопросов. Начнем.

Решилась пока самостоятельно попробывать. А со след понедельника хочу отчетики в копилку сообщества кидать, пусть Наталья меня поругает, но стимул все же будет. Прочитав ее дневник http://www.babyblog.ru/user/lenta/Shelest78, сомнений у меня не осталось. Буду стараться к ДР моей малышки))))

Моя доча
14 лет