Девчат, а правда, что если первый ребенок родился спокойным, то второй будет обязательно беспокойным и оручим?
Дочка вообще ангельское создание. Всю беременность готовилась к ночным крикам, бессоннице, коликам и прочим неприятным вещам. Но не тут то было. Ей два дня от роду было, и всю ночь проспала. Я в таком режиме мобилизации находилась, думала всё, детство кончилось, настали суровые времена. Хорошо, что дочь так не считала. Не плакала, а кряхтела,и то по случаю. Хорошо ела, отлично спала. Да, года в 1,5-2 долго укладывали. Но зато теперь....Хочу спать-иду спать. И ее слабо что-то волнует.
Вот и переживаю, вдруг второй детеныш будет более требовательным. Само собой, любить меньше не стану. Но хочу быть готовой.
Девчат, поделитесь опытом,а?