Войти
Наташа-Малыш
39 лет Холмогоры, Россия
На сайте с 15.02.2011, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
173
записи
20
друзей
3
подписчика
Наташа-Малыш
Мариночка, 15 летМишенька, 12 лет 4 месяцаАртем, 8 лет 9 месяцев Холмогоры
оказывается мы перевернулись
писала утром пост,,о том что карапузик меня разбудил сегодня,,,своими поворотами то ли кувырками....сегодня нужно было еще до врача дойти,,,,,так он посмотрел мой животик и говрит у вас где головенька то????я ему и говорю что прыгали так что наверное перевернулись,,так оно и есть голова вверху...и еще сказал наверное у вас девчонка...вот уж не знаю может так оно и есть..а так у нас все в норме шевелимся активно сердечко хорошо бъется...вроде как с 11 в декрет если я правильно поняла врача
Наташа-Малыш
Мариночка, 15 летМишенька, 12 лет 4 месяцаАртем, 8 лет 9 месяцев Холмогоры
мы сегодня мамочку ночью разбудили
так хорошо сегодня спала пить не хотелось ,в туалет тоже ,а то обычно ляжешь и начинаешь носиться в туалет и обратно,,,а тут все так хорошо и только под утро проснулась ,сходила в туалет ,,,и все со сном можно было проститься,,,,так пузик мой ходуном ходил мне даже пришлось приподниматься думаю что он там делает то ли сальто,,,,то ли танцует,,,то ли прыгает не понятно....я рада что мы вернулись к нашей норме,,но так у него что то выпирало ,наверное уже тесно становится
Наташа-Малыш
Мариночка, 15 летМишенька, 12 лет 4 месяцаАртем, 8 лет 9 месяцев Холмогоры
шевелюшек стало меньше и слаб же
как то у меня после всех этих нервов малыш стал меньше меня радовать,,шевелится но как то редко я наверное его замучала со всеми этими выяснениями с врачами ... девочки у вас бывают затишья?????
Наташа-Малыш
Мариночка, 15 летМишенька, 12 лет 4 месяцаАртем, 8 лет 9 месяцев Холмогоры
все таки я права была,сердце мое меня не подвело!!!
сегодня после вчерашнего стресса,,,,пошла сдавать повторно все анализы кровь и мочу,только мочу катетером брали ,,,(очень не приятно и после больно писать ходить и кровь идет чуток когда писаешь) так вот результаты отличные...а если бы мы не брыкались накололи бы нас антибиотиками ...10 дней лежали как минимум в больнице без свеж воздуха...как хорошо что врачам не доверяю,,,,и всем такого желаю слушайте только свое сердце..а то ишь мне пилонифрит какой то поставили ...Гандоны блин..залечить нас планировали да кук им в карман
Наташа-Малыш
Мариночка, 15 летМишенька, 12 лет 4 месяцаАртем, 8 лет 9 месяцев Холмогоры
ну и сука это мед.сестра(С)

сходили называется на прием,,,после пролили слезы около часу а то и больше,пришла моего врача любимого нет сидит эта мигера,,,и так давление померили, вес 59,ну что когда в декрет собираешься???

Я:врач говорил на 7 апреля

С:ну вообще то вам еще рано,у тебя по узи только в конце апреля числа 27,,,.

Я:{#money}именно такие глаза у меня и были

С:мериет размер матки(26) окружность живота(87),,ой ну что то совсем вы не растете,,,уж очень все маленькое и плод маленьки и матка и что то там еще низко,,,,

Я:так я и сама не большая (мои данные до Б 47кг и рост155)

С:ой и анализы плохие

Я:у меня еще иногда по баливает,где был апендицит,

С:так ты к хирургу то обращалась,,,,тебя ведь оперировать будут там воспаление идет.....

Я:открыла рот и выпучила глаза

С:да да а что беременных тоже оперируют....(вот сука)

в итоге она дала направление на стационар,,от которого я отбрыкивалась,,,типо говорит надо же как то до декрета дотянуть ,(а что без стационара совсем не дотянуть??????)брет собачий я итак дома все время сижу на работу не хожу....вышла со слезами от нее ...пошла к врачу своему искать его повсему стационару...и мистика все Прошло,,врач посмотрел все в порядке а вот почки нужно подлечить,говорит завтра заедешь и назначу лечение...вот и сука это мед сестра столько поталогий мне прописать просто на глаз вот сука

Наташа-Малыш
Мариночка, 15 летМишенька, 12 лет 4 месяцаАртем, 8 лет 9 месяцев Холмогоры
аскорбиновая кислота

кто нибудь знает сколько максимум можно ее есть у меня в желтеньких драже я уже пол упаковки слопала и еще хочется не вредно ли будет малышу и мне???

р.с.:на упаковке написанно 1-2 штуки,ну я насыпала в крышечку и съела две штуки (крышечки,а в них витаминки ммм....)

Наташа-Малыш
Мариночка, 15 летМишенька, 12 лет 4 месяцаАртем, 8 лет 9 месяцев Холмогоры
эти анализы меня сума сведут...
блин почему меня все время ставят на тот день анализы сдавать когда народищу до и больше...заколебали блин{#bomb},,,,военкомат 40 чел плюс тетки вредные и наглые которым видите ли куда то очень надо ..а то что беременная стоит всем плевать ...рррррррр......прям слов не хватает ,,вот завели с самого утра теперь весь день буду ходить ворчать,как бабулька старая{#boss}{#angry3}
Наташа-Малыш
Мариночка, 15 летМишенька, 12 лет 4 месяцаАртем, 8 лет 9 месяцев Холмогоры
еще один интересующий вопрос
сколько же их много этих вопросов у беременных сума сойти и как только все умещается,,,,,,так вот интересно кто сколько гуляет и сколько нужно находиться на свежем воздухе,,,,мне кажется я такой домосед,и так мало бываю на улице,есть ли нормы какие то,минимум максимум????????
Мариночка
15 лет
Мишенька
12 лет 4 месяца
Артем
8 лет 9 месяцев