Войти

Торт "Черный лес" или Шварцвальдский торт

Tanya
Зайчик маленький, 12 лет 10 месяцевПланирую Москва
сливки жирыне были? надо брать именно для взбивания, обычные если, что очень жирные надо, не меньше 33%. а желатин не кипятила случайно? почему не застыл?
очень люблю этот торт, он всегда вкусный!
ты молодец! =) с ребенком нашла время испечь тортик=)
0
17.11.2013

жирных сливок не было в магазине( только 10%.   Желатина 10 гр. думаю надо было больше, не кипятила.    для первого раза сойдет)))

0
17.11.2013
Tanya
Зайчик маленький, 12 лет 10 месяцевПланирую Москва

10%  взбить невозможно=(

конечно, не просто сойдет, а очень здорово=) тоже хочу такой тортик.

0
17.11.2013
-Piratka-
Пиратик, 17 лет 7 месяцевПиратик, 13 лет 2 месяцаПиратик, 9 лет 2 месяца Подольск
Заразила ) а я сегодня на ночь сделаю шоколадный мусс.
0
17.11.2013
lalalina
Глеб, 12 лет 8 месяцевАгата , 2 года 9 месяцев Москва

Я в экстазе)))

0
17.11.2013


0
18.11.2013
Творожный чизкейк с персиками (без выпечки) Сметанный торт (без выпечки)

Похожие записи