ПРОБЛЕМКА!
Мамочкиподскажите что с нами, у нас уже как недели полторы жидкий стул. что аж в памперс впитывается, какаем как будто водичко которая слегка смахивает на слизь, чтл же это может быть?????????????
Евгения
Плантекс пьёте? 50% - дает жидкий стул. Сама столкнулась с такой проблемой, оказывается 2-3 недели можно пить не больше.
28.06.2011
Ответить
Альфия
У нас тоже покаки со слизью бывают, один раз какали жидко. Педиатр опять прописала Линекс или Бифиформ бейби и сказала, что если деть не беспокоится, то это дисбактериоз. Я же сама давала смекту несколько дней и стул стал погуще. но все равно с хлопьями.
27.06.2011
Ответить
Света
а у нас вот когда какаем то каки пузырятся и жидкие(( с комочками (мы на смешанном). я вот что-то давать ниче пока не даю,думаю мож само пройдет! до этого запорики были, поэтому мы стали давать чернослив (ну водичку после его замачивания), запорчики прошли а вот такая беда началась( не подскажите что это?
27.06.2011
Ответить
Альфия
Вообще наша педиатр сказала что в нашем возрасте кроме Линекса ничего НИЗЯ!!! (вот такой педиатр). Я с жидкими какашками боролась Линексом и Смектой. А вообще у нас дисбактериоз и непереваривание (хлопья). Насколько мне известно(из предыдущего опыта) борьба с дисбактериозом идет с переменным успехом (пока принимает лекарство все ок, когда не принимает, опять фигня), у старшего сына прошло после введения прикорма в виде кашек, где-то в полгода или чуть позже. Вообще можно кал сдать на анализ, но нам направление не дали, если деть будет себя плохо чувствовать пойду сдам кал платно. А у вас возможно после чернослива, если оч беспокоитесь все-таки проконсультируйтесь с нормальным педиатром.
27.06.2011
Ответить
Kartinka
Я не уверенна,но говорят что комочки в каках это молочко не переваренное(жир).Так может вам чуток грецких орехов поесть,для жирности молочка)
27.06.2011
Ответить
♥ ТётенькаБатьковна ♥
ой, только очень осторожно с грецкими орехами - смотрите на реакцию. Моя после них орала дурниной! Пришлось сцеживать и выливать "ореховое " молоки, и пропустить одно кормление - полтому что есть было нечего.
28.06.2011
Ответить