

Эвелина - Мам, налей мне чай пожалуйста. Ты же у меня такая добрая! :)
Я - Тебе тёплый или горячий?
- Горяченький.
- А я может не добрая, может я злаааааяяяя?!
- * обнимает - Нееет, ты притворяешься, у тебя серце доброе!
................... занавес ..................................
Эвелина 6л 11 мес.
Пусть новогодний Дед Мороз
Подарит счастья целый воз.
Здоровья крепкого в придачу,
Во всем задуманном - удачу,
Мира, дружбы, счастья, ласки,
Чтобы жизнь была как в сказке!
Мы с Эвелиной поздравляем всех "жителей" БебиБлога с наступающим 2012годом!!! Желаем Вам крепкого здоровья, счастья, удачи и море хорошего настроенитя!!!
С новым годом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пы.сы. - не забываем, что в дни зимних каникул со 2 по 9 января вход в музеи - БЕСПЛАТНЫЙ!!!
Список музеев тут- http://mosdepkultura.ru/news/5358/
Неужели этот день закончился!
Сегодня у нас было 2 ёлки, ПОДРЯД!!!
1я - в нашем муз. клубе. (Эва там с ребятами и пела и танцевала, и костюмы переодевала. Атас вообщем)
2я- ёлка в нашем доме творчества. Там мы были просто зрители, ну а точнее отжиг продолжался. :))) + посмотрели классный спектакль.
После этого мы ещё на почте посылку получили (спасибо ББ) и со всем этим (а у меня была оромная сумка с объективами, платьями, костюмами и тд. + штатив в чехле + как оказалось ОГРОМНАЯ посылка, благо лёгкая. Я чут коньки не отбросила пока донесла всё ЭТО до дома.
Всё, больше нихочу никаких ёлок! Меня сегодня даже вырубило на 4ч.!!! ( в 8 встали, ушли около 10. пришли домой в 18ч.) Как хорошо что я ещё штатив брала, это оооочень удобно!
Вообщем отчёт будет позже.
Чё-то бб не грузит фото.
Сегодня по телеку увидела в рекламе. Беби Бон поёт песенку и хлопает в ладоши. Вот ссыль на их сайт. http://www.zapfcreation.ru/goods.php?id=4424

Блин, я уже стооолько подарков накупила.
Вот только её ещё нехватает.
Но девчёнкам интересно когда кукла делает какие-то движения, как ребёнок. :)
В прошлые выходные заскочили в Дет. мир в свой, купили по мелочи. И ... на кассе говорят, что мы накопили на карте 702 балла и до 20 ноября нужно их потратить, а то сгорят. (И так каждый год. И каждый раз не помню конечно.)))) Ещё обменяли мою карту на другую, зелёненькую, тоже накопительную. Там вроде можно до 20% скидки накопить.
Вернулись в магаз ... набрали ровно на 702р. :)
Счаааастья было у Эвы. :)))))
фото:
Круть .... Блин ... 13.800!!!Ну понятно - это ж дерево. Высота 129 см. Эвелинке в самые раз. :) (она 120 см ростом) 
Хотела я ей сначала дом со светом Сильв. Фем. 
подарить с кучей мебели и тд., но чё-то засомневалась. У нас уже сейчас мебелимэтой серии больше чем туда войдёт. :( Млин, ну чё они не выпустили 5-6 этажные дома. :( Рассматривала ещё Гранд Отель ... но это отель, а не дом. Она домики любит. Несмотря на то что можно и как дом использовать. Да и у нас домов и замков такого плана штук 5.
Вообщем ... Бум решать этот вопрос.

Маленькая, но такая взрослая.

