Нам ооочень всё понравилось!!!
Мороз и солнце , день чудесный. :)
Ниже ОЧЕНЬ МНОГО фото.

Нам ооочень всё понравилось!!!
Мороз и солнце , день чудесный. :)
Ниже ОЧЕНЬ МНОГО фото.

Вот мелочь, а прияяяяяятно!!!!
Эвелинке в школе (на подготовке) поставили не просто 5 как всем, а 5+!!!
Она рассказала как учительница искала, искала и нашла наклейку 5+! 

В школе (на подготовке) задали нарисовать рисунок по какой- нибудь сказке которую обсуждали в классе. Я говорю а какие сказки в классе называли?
Она: "Винкс, Тачки, Спанч Боб" ....
Я говорю: "Это ж не сказки, а мультики. А ты хоть сказки знаешь, что сама называла то?"
Она: " Ну Колобок, Теремок, Заюшкина избушка ..."
Я: "Молодец! Конечно"
Вот они, современные дети. Что сказка, что мультик ... всё одно. :(
Взялась Эвелинка рисовать "Заюшкину избушку" т.к. на актёрском мастерстве они её часто репетируют.
вот результат.
25 октября случайно наткнулись на цирк шапито в нашем районе. Премьера была 28 окт. (а так они с 28 окт. по 6 нояб.) Купили билеты на 28 окт. ложа- 1й ряд по центру практически. После тренировки закинули сумку и сразу поехали.


За Чо*би как обычно спасибо - Лиле
Лиля (lilit2201)

Вот и пролетели 2 недели с того момента как к нам на тестирование приехала пароварка.
Сейчас написала отчёт, завтра начнётся голосование.
(За нас не агитирую голосовать.) Просто в принципи голосуйте, за самые интересные отчёты.
В разделе тест-драйв.
http://www.babyblog.ru/philips_kitchen
Одно наше фото. :)

Сегодня Эвелинка была прям звезда!
Сначала на тренировке по каратэ тренер сказал что она самая красивая.
Я спросила почему, а она сказала потому что у неё всегда причёски - косы красивые. И сегодня естественно тоже. В этой новой группе 1 девочка сегодня была. А так 2-3. (но со след. неделе мы будем ходить 3 дня в нед. в 3 разные группы. т.к. в декабре оч важные соревнования. По другому никак, мы же в школу ходить бум.
Потом после каратэ пришли на хореографию а там ... телевидение! Снимали как девчонки танцуют. (так как клуб этот эстрадно- вокально - хореографический, там они ставят танцы под музыку с песнями и без.) А скоро у них выступление, на празднике осени. А потом будут готовить к выступлениям в управе района на новый год. Хоть и мы там новенькие, все уже по 2 года и больше, Эвелинка сразу быстро влилась, мы с директрисой конечно сразу скорифанились.))) Она сама лично ведёт у них вокал. Сразу стала хвалить Эву, т.к. Эва умеет петь и разговаривать на все голоса, низким, средним, высоким. Оказывается не все дети это умеют. А Эвелинка всегда дома играет голосами за всех. А вот её подружка разговаривает низким голосом. И ей пытаются повысить голос, а она всё басит.
Потом было актёрское мастерство. Там Эвелинка была быком в "Заюшкиной избушке". Низким голосом разговаривала. Так смешно. 
Так что день удался.
Вчера забирала племянника из школы и записала Эвелину на подготовку к школе (в самой школе). Вечером уже звонят - 27 сент. в 18.00 родительское собрание у подготовишек.
Занятия у них с 1 октября.
(на данный момент у нас на выбор 2 школы)
Боже, Боже .... вот и подкралась к нам эта школьная пора. Как же быстро пролетело время!
А именно сегодня Эвелине 6 лет 8 месяцев. Можно не на подготовку , а сразу в 1й класс идти. :)))
Вот и пролетело беззаботное время.
Ну всмысле ещё годик и усё.
Вот спасибо БебиБлог.
http://www.babyblog.ru/philips_kitchen/product/HD9140
Позвонили, уточнили время доставки в пн. Так что всю неделю (или сколько там) будем тестировать пароварку. :) Приколько. :))) Я уже почитала отзывы о ней и инете, уже не терпится начать. Гыыыы. :)
На выбор там были: блендер, соковыжималка, пароварка. (Всё это у нас есть :) но ...
Блендер - отпал сразу. Т.к. наши дети уже большие (сыну сестры 8,5 лет, Эве 6,5л) то ему у нас особо нечего делать.
Соковыжималка - нууу ... нам своей хватает. Сутками не будем соки пить.
А вот пароварка - сразу заинтересовала, т.к. нашей уже лет .... почти как дочке наверно. А тут новая, современная, с новыми функциями. Вообщем сказала детям, маме, все уже на готове, сестра думаю больше всех обрадуется, т.к. она у нас в доме главный повар. :) я уж так, подмастерье. :)))
Вот что интересно: функция Flavour Booster насыщает блюда вкуснейшими ароматами трав и специй. функция поддержания температуры Keep Warm.
Ждёмс вообщем. :)