Войти
(: Кристина :)
40 лет Москва, Россия
На сайте с 29.02.2008, последнее посещение — месяц назад
Добавить заметку
855
записей
8
друзей
42
подписчика
* Из школьной жизни первоклашки * - Эвелина 7-8 лет. 2012г - --- Здрасти, школа! О_о --- Фотошкола =!= ПРОДАЮ =!= Москва =!=ОТДАМ даром =!= Москва Дочка и ролики Дочкина МОДА каждый день Каратэ мои истории Мультики Наша ЖиВнОсТь. ИГРЫ и ИГРУШКИ. ТВОРЧЕСТВО. Наши руки не для скуки. :) Обманы зрения!!! :))) Обо всём. ОБУЧЕНИЕ и РАЗВИТИЕ. Ох,уж эти детки! :) ПРИЧЁСКИ дочкины. Просто так! Работа не даёт скучать! ЭВЕЛИНА и её работа. Пуся - Пупуся. :) наш кроль Детский сад. ремонт детской Терапия СЧАСТЬЕМ!!! ^ GOLDIE ^ собачка
Мама двоих (21 год, 6 месяцев) Москва
Первая, школьная ..... 5+

Вот мелочь, а прияяяяяятно!!!!

Эвелинке в школе (на подготовке) поставили не просто 5 как всем, а  5+!!!

Она рассказала как учительница искала, искала и нашла наклейку 5+!    {#music}

 

image

9
Мама двоих (21 год, 6 месяцев) Москва
Рисовалки.

 В школе (на подготовке) задали нарисовать рисунок по какой- нибудь сказке которую обсуждали в классе. Я говорю а какие сказки в классе называли?

 Она:  "Винкс, Тачки, Спанч Боб" ....

Я говорю: "Это ж не сказки, а мультики. А ты хоть сказки знаешь, что сама называла то?"

Она: " Ну Колобок, Теремок, Заюшкина избушка ..."

Я: "Молодец! Конечно"

Вот они, современные дети. Что сказка, что мультик ... всё одно. :(

Взялась Эвелинка рисовать "Заюшкину избушку" т.к. на актёрском мастерстве они её часто репетируют.

вот результат.

Мама двоих (21 год, 6 месяцев) Москва
Цирк, цирк, цирк!!!

25 октября случайно наткнулись на цирк шапито в нашем районе. Премьера была 28 окт. (а так они с 28 окт. по 6 нояб.)  Купили билеты на 28 окт.  ложа- 1й ряд по центру практически.  После тренировки закинули сумку и сразу поехали.

image

Мама двоих (21 год, 6 месяцев) Москва
Готовим с PHILIPS.

Вот и пролетели 2 недели с того момента как к нам на тестирование приехала пароварка.

Сейчас написала отчёт, завтра начнётся голосование.

(За нас не агитирую голосовать.) Просто в принципи голосуйте, за самые интересные отчёты. {#smiley-wink} В разделе тест-драйв.

 http://www.babyblog.ru/philips_kitchen

 

Одно наше фото. :)

image

Мама двоих (21 год, 6 месяцев) Москва
Звезда!!!

Сегодня Эвелинка была прям звезда!

Сначала на тренировке по каратэ тренер сказал что она самая красивая. {#smiley-cool}  Я спросила почему, а она сказала потому что у неё всегда причёски - косы красивые. И сегодня естественно тоже. В этой новой группе 1 девочка сегодня была. А так 2-3. (но со след. неделе мы будем ходить 3 дня в нед. в 3 разные группы. т.к. в декабре оч важные соревнования.  По другому никак, мы же в школу ходить бум.

Потом после каратэ пришли на хореографию а там ... телевидение! Снимали как девчонки танцуют. (так как клуб этот эстрадно- вокально - хореографический, там они ставят танцы под музыку с песнями и без.) А скоро у них выступление, на празднике осени. А потом будут готовить к выступлениям в управе района на новый год. Хоть и мы там новенькие, все уже по 2 года и больше, Эвелинка сразу быстро влилась, мы с директрисой конечно сразу скорифанились.))) Она сама лично ведёт у них вокал. Сразу стала хвалить Эву, т.к. Эва умеет петь и разговаривать на все голоса,  низким, средним, высоким. Оказывается не все дети это умеют. А Эвелинка всегда дома играет голосами за всех. А вот её подружка разговаривает низким голосом. И ей пытаются повысить голос, а она всё басит.

Потом было актёрское мастерство. Там Эвелинка была быком в "Заюшкиной избушке". Низким голосом разговаривала. Так смешно. {#smiley-laughing}

Так что день удался.

 

4
Мама двоих (21 год, 6 месяцев) Москва
Первое школьное собрание. :)

Вчера забирала племянника из школы и записала Эвелину на подготовку к школе (в самой школе). Вечером уже звонят - 27 сент. в 18.00 родительское собрание у подготовишек. {#smiley-sealed}   Занятия у них с 1 октября.

 (на данный момент у нас на выбор 2 школы)

Боже, Боже .... вот и подкралась к нам эта школьная пора. Как же быстро пролетело время! 

 А именно сегодня Эвелине 6 лет 8 месяцев. Можно не на подготовку , а сразу в 1й класс идти. :)))

Вот и пролетело беззаботное время. {#smiley-wink} Ну всмысле ещё годик и усё.

7
Мама двоих (21 год, 6 месяцев) Москва
Ура!!! Пароварка PHILIPS едет к нам на тестирование.

Вот спасибо БебиБлог. {#music}   http://www.babyblog.ru/philips_kitchen/product/HD9140

 

Позвонили, уточнили время доставки в пн. Так что всю неделю (или сколько там) будем тестировать пароварку. :)  Приколько. :)))  Я уже почитала отзывы о ней и инете, уже не терпится начать. Гыыыы. :)

На выбор там были: блендер, соковыжималка, пароварка. (Всё это у нас есть :) но ...

Блендер  - отпал сразу. Т.к. наши дети уже большие (сыну сестры 8,5 лет, Эве 6,5л) то ему у нас особо нечего делать.

Соковыжималка  - нууу ... нам своей хватает. Сутками не будем  соки пить.

А вот пароварка  - сразу заинтересовала, т.к. нашей уже лет .... почти как дочке наверно. А тут новая, современная, с новыми функциями.  Вообщем сказала детям, маме, все уже на готове, сестра думаю больше всех обрадуется, т.к. она у нас в доме главный повар. :) я уж так, подмастерье. :))) 

Вот что интересно: функция Flavour Booster насыщает блюда вкуснейшими ароматами трав и специй.  функция поддержания температуры Keep Warm.

 Ждёмс вообщем. :)

 

✿ ღ Эвелина ღ ✿
21 год 4 месяца
Матвей микро торопыжка
6 месяцев 24 дня