Войти
(: Кристина :)
40 лет Москва, Россия
На сайте с 29.02.2008, последнее посещение — месяц назад
Добавить заметку
855
записей
8
друзей
42
подписчика
* Из школьной жизни первоклашки * - Эвелина 7-8 лет. 2012г - --- Здрасти, школа! О_о --- Фотошкола =!= ПРОДАЮ =!= Москва =!=ОТДАМ даром =!= Москва Дочка и ролики Дочкина МОДА каждый день Каратэ мои истории Мультики Наша ЖиВнОсТь. ИГРЫ и ИГРУШКИ. ТВОРЧЕСТВО. Наши руки не для скуки. :) Обманы зрения!!! :))) Обо всём. ОБУЧЕНИЕ и РАЗВИТИЕ. Ох,уж эти детки! :) ПРИЧЁСКИ дочкины. Просто так! Работа не даёт скучать! ЭВЕЛИНА и её работа. Пуся - Пупуся. :) наш кроль Детский сад. ремонт детской Терапия СЧАСТЬЕМ!!! ^ GOLDIE ^ собачка
Мама двоих (21 год, 6 месяцев) Москва
Мля ...

Писала 3 поста. 2 из них в моём дневе, 3й ушёл к кому-то в днев.  атас!

На ББ ща походу у многих дневники своей жизнью живут. {#smiley-undecided}

 

4
Мама двоих (21 год, 6 месяцев) Москва
Началась 2 неделя.
Сегодня. Бальные танцы, вокал, актёрское мастерство. Ещё погуляли с друзьями. Сидит играет в новую игру Мемо-принцессы. А я просто труп. У меня нет СТОЛЬКО сил и энергии! Мою бессонницу как рукой сняло.:) Завтра: каратэ, хореография, вокал. Ребёнок счастлив! Продолжение следует ...
Мама двоих (21 год, 6 месяцев) Москва
Купили пару недель назад книжку ... :)))

image

Все рассказы ... это просто НЕЧТО! :)))

Мы с братом- подростком и Эвелиной просто уржались. :))) 

(благо ребёнок у меня развитый и её этим не удивить) Но есть же и другие дети, скажем не столь осведомлённые. :)

Ниже покажу вам один стих:
Э.Успенский "Не ходите ночью, дети в интернет" {#beaten}

Мама двоих (21 год, 6 месяцев) Москва
1 сентября. С днём знаний!!! Поздравляем первоклашек! (и не только) :)

Картинка 7 из 49466

Пусть новый учебный год

Пятерок вам принесет.

Пусть с пользой пройдет, не зря!

Всех с первым вас сентября!

 

P.s. - Сегодня пойдём провожать дв. братика Эвелины во 2й класс. А мы пока ещё годик посидим дома. {#smiley-tongue-out} 

 

3
Мама двоих (21 год, 6 месяцев) Москва
Перепост. Давайте будем внимательнее друг к другу!
Во время пикника девушка споткнулась и упала.


Ей предложили вызвать скорую помощь, но она заверила всех, что всё в порядке и что она споткнулась о камень всего лишь из-за новых туфель.
Так как она выглядела немного бледной и дрожащей, ей помогли отряхнуться и принесли ей тарелку с едой. Остаток дня Инга провела спокойно и непринуждённо. Позже супруг той девушки позвонил всем и сообщил, что его жену увезли в больницу. В 23:00 она скончалась. На пикнике с ней случился инсульт (острое нарушение мозгового кровообращения – перев.).

Если бы её друзья знали, как выглядят признаки инсульта, она могла бы сегодня жить.

Некоторые люди умирают не сразу. Часто они оказываются в ситуации, в которой им длительное время ещё можно помочь.

У вас займёт всего одну минуту прочесть следующее ...

Нейрохирурги говорят, что если они в течении 3 часов успевают к жертве инсульта, то последствия приступа могут быть устранены. Трюк состоит в том, чтобы распознать и диагностицировать инсульт и приступить к лечению в первые 3 часа – что, конечно, не просто.

Распознай инсульт: Существуют 4 шага к распознанию инсульта. У человека могут быть не все а например 1 из 4х признаков.

- попроси человека улыбнуться (он не сможет этого сделать)

- попроси сказать простое предложение (напр. «Сегодня хорошая погода»)

- попроси поднять обе руки (не сможет или только частично сможет поднять)

- попроси высунуть язык (если язык искривлён, повёрнут – это тоже признак)

Если проблемы возникнут даже с одним из этих заданий – звони в неотложку и описывай симптомы по телефону.

Один кардиолог сказал, что, разослав это сообщение как минимум 10 адресатам, можно быть уверенным, что чья-нибудь жизнь – может быть и наша – будет спасена. Мы шлём каждый день столько «мусора» по свету, что может стоит разок пустить по проводам действительно что-то полезное и нужное.
5
✿ ღ Эвелина ღ ✿
21 год 4 месяца
Матвей микро торопыжка
6 месяцев 24 дня