Войти
(: Кристина :)
40 лет Москва, Россия
На сайте с 29.02.2008, последнее посещение — месяц назад
Добавить заметку
855
записей
8
друзей
42
подписчика
* Из школьной жизни первоклашки * - Эвелина 7-8 лет. 2012г - --- Здрасти, школа! О_о --- Фотошкола =!= ПРОДАЮ =!= Москва =!=ОТДАМ даром =!= Москва Дочка и ролики Дочкина МОДА каждый день Каратэ мои истории Мультики Наша ЖиВнОсТь. ИГРЫ и ИГРУШКИ. ТВОРЧЕСТВО. Наши руки не для скуки. :) Обманы зрения!!! :))) Обо всём. ОБУЧЕНИЕ и РАЗВИТИЕ. Ох,уж эти детки! :) ПРИЧЁСКИ дочкины. Просто так! Работа не даёт скучать! ЭВЕЛИНА и её работа. Пуся - Пупуся. :) наш кроль Детский сад. ремонт детской Терапия СЧАСТЬЕМ!!! ^ GOLDIE ^ собачка
(: Кристина :)
✿ ღ Эвелина ღ ✿, 21 год 4 месяцаМатвей микро торопыжка, 6 месяцев 25 дней Москва
С днём рождения, Стасёна!!! 3 года, это вам не шуточки!))))))))

Поздравляем с 3х- летием Стасёну!!! 

 Н☆т☆лИя, Россия, Старая Купавна image  Н☆т☆лИя ✿Станислава✿, 3 года

Исполняется три года!
Этот праздник лучше всех!
Чудеса пусть ждут сегодня,
Раздается звонкий смех!
Светит солнышко пусть ярко,
Много ждет веселых дней!
Замечательных подарков,
Счастья, радости, друзей!

image

5
Посоветуйте детскую стоматолог. клинику. Срочно!

Желательно САО, СВАО .

У нас в Алтуфьево море клиник, даже в доме. Но куда бежать- то?

Нужен профессиональный ДЕТСКИЙ врач. СПОКОЙНЫЙ, позитивно настроеный и тд. ЭТО ГЛАВНОЕ. :) (Наличие мультиков приветствуется)

+ хорошее современное оборудовние и материаллы.

Пы.сы. - никто не лечил зубки в "Золотом ключике"  (м.Трубная и м.Пушкинская)

http://www.bebistom.ru/en/o-klinike/

- ещё "Маркуша" заинтересовал-  http://www.mark-dent.ru/

Друзья советуют "наш" Мастер -Дент. (недалеко от нас)

6
:)

"Залезла на скалу и любуюсь пейзажем: лес, поля, река, вдали небольшая деревушка, голубое небо с облаками, солнышко и, как всегда, значки "Мой компьютер", "Мои документы", "Корзина"...

5
✿ ღ Эвелина ღ ✿
21 год 4 месяца
Матвей микро торопыжка
6 месяцев 25 дней