

Вот такой нетбук. :) А может и не такой.)))
Но явно весёленький, чёрные надоели. Но и не кислотных цветов , расписные.

Поздравляем с 3х- летием Стасёну!!!
Исполняется три года!
Этот праздник лучше всех!
Чудеса пусть ждут сегодня,
Раздается звонкий смех!
Светит солнышко пусть ярко,
Много ждет веселых дней!
Замечательных подарков,
Счастья, радости, друзей!


Может кому пригодится или актуально. Хорошая статья.
и вообще на этом сайте много всего интересного и полезного в доступной форме. :)
http://supercook.ru/decoration/pryan-dom-04.html


13 августа я буду на пикнике BabyBlog.ru в музее-заповеднике "Коломенское".
Идемте со мной! Подробности можно прочитать на странице пикника.
Моя заметка о пикнике:
Кто восколько планирует приехать и где будет?
Желательно САО, СВАО .
У нас в Алтуфьево море клиник, даже в доме. Но куда бежать- то?
Нужен профессиональный ДЕТСКИЙ врач. СПОКОЙНЫЙ, позитивно настроеный и тд. ЭТО ГЛАВНОЕ. :) (Наличие мультиков приветствуется)
+ хорошее современное оборудовние и материаллы.
Пы.сы. - никто не лечил зубки в "Золотом ключике" (м.Трубная и м.Пушкинская)
http://www.bebistom.ru/en/o-klinike/
- ещё "Маркуша" заинтересовал- http://www.mark-dent.ru/
Друзья советуют "наш" Мастер -Дент. (недалеко от нас)
"Залезла на скалу и любуюсь пейзажем: лес, поля, река, вдали небольшая деревушка, голубое небо с облаками, солнышко и, как всегда, значки "Мой компьютер", "Мои документы", "Корзина"...


