Войти
(: Кристина :)
41 год Москва, Россия
На сайте с 29.02.2008, последнее посещение — месяц назад
Добавить заметку
855
записей
8
друзей
42
подписчика
* Из школьной жизни первоклашки * - Эвелина 7-8 лет. 2012г - --- Здрасти, школа! О_о --- Фотошкола =!= ПРОДАЮ =!= Москва =!=ОТДАМ даром =!= Москва Дочка и ролики Дочкина МОДА каждый день Каратэ мои истории Мультики Наша ЖиВнОсТь. ИГРЫ и ИГРУШКИ. ТВОРЧЕСТВО. Наши руки не для скуки. :) Обманы зрения!!! :))) Обо всём. ОБУЧЕНИЕ и РАЗВИТИЕ. Ох,уж эти детки! :) ПРИЧЁСКИ дочкины. Просто так! Работа не даёт скучать! ЭВЕЛИНА и её работа. Пуся - Пупуся. :) наш кроль Детский сад. ремонт детской Терапия СЧАСТЬЕМ!!! ^ GOLDIE ^ собачка
(: Кристина :)
✿ ღ Эвелина ღ ✿, 21 год 5 месяцевМатвей микро торопыжка, 6 месяцев 27 днейДень рождения! Москва
Гудбай вшивики!!! :) часть-2.

Пошли мы короче утром в сад.Пораньше даже вышли,думаю если скажут удалиться,то поеду на работу с ней. Приходим,не раздевая Эвелину излогаю воспиталке всю ситуёвину. Сказать что она оху..а :))) это ничего несказать!!! Начала вопить,ааа это надо медсестре скорей сообщить.Да у нас никто не чешется,типа это мы одни такие вшивые. Короче говорят она весь день носилась по саду. 8)

А мы отлично провели с дочей день.Проработали 8 часов (обычно 2 или 5-6 работаю) Потом пошли купили офигительную куртку которую приметили на днях.(фото потом повешу) и шапку.

В группе у племянника все чистые,а наша воспиталка сказали никому ничего нескажет у кого что нашли.Пойду завтра к медсестре.Нифига себе,я же должна знать куда и к кому я веду свою принцессу. Мы помыли голову спец.шампунем.Все померли (жучки) всё вычисали и в пятницу пойдём в сад.Завтра я выведую обстановку.

Вот вам и крутой сад,блин.

1
ААААА... полный ПИ...Ц!!! 8(((

Девочки ситуёвина такая.

Пришла моя казявочка из сада.Мы с ней в магаз собирались ехать,ну думаю причешу. И тут ... попадается мне на глаза в её волосах мааленький жучок.Ну я его вынула,раздавила и смыла в раковине.Ну думаю мало ли шла без шапки,с дерева прыгнул. (я же незнала как вши выглядят) Потом смотрю в голове чёрные точки какие-то. Я в ауте уже была к тому моменту как нашла второго жука при досмотре.Ну посмотрела,больше нет никого. Вечером приходит сестра с работы (она медик) а я её спрашиваю как вши выглядят? Маленькие и с крылышками?!Она:ага. Я: Ну Пи...ц!!! 8( Она говорит и за ушами розовые следы,а я как раз у своей смотрю розовый след за ухом,как укус чей-то. Пошла она короче Эвелину разглядывать и ... короче вши у неё!! 8((( Она наловила ещё пару и вынимала гниды из волос. Короче я носилась по квартире с таким матом и таким признанием в любви нашему саду,что пипец!!! Короче в авральном режиме начался семейный досмотр голов. У меня нашла 1 залетную и больше ничего так как я часто крашусь и им нереально там плодица.:) Потом я у сестры нашла одну,у меня аж гребешок из рук выпал.

Короче полная жопа!!! Сестра говорит щас как раз эпидемия осенью.И от нервов может быть.Говорит что у Эвелины они дня 3 и в основном на чёлке. (бля,я ей специально пучёк на макушке делала)

Всё,пипец.Я и моя дочка ВШИВЫЕ. Так что проверьте своих садовских детей на всякий случай.ec8c9b22ed955acdf52838a2e67222ef.gif

(: Кристина :)
✿ ღ Эвелина ღ ✿, 21 год 5 месяцевМатвей микро торопыжка, 6 месяцев 27 днейДень рождения! Москва
Непонятки о банках. :(

Вчера донесли такую новость (не 1 человек!) (что и по тв и радио говорили) из которой я уловила что нужно срочно снимать деньги со счетов.Будь то Сбербанк или другой банк.Иначе могут заморозить счета!!!Чё-то там у банков,что в Америке какой-то крупный банк разорился.У нас Медведев собрал на совещание глав крупных банков.и тд.

Короче многие знакомые нашей семьи пошли снимать деньги и на работе теперь им зарплату в руки будут давать.

Кто что знает-комментируйте.

5
✿ ღ Эвелина ღ ✿
21 год 5 месяцев
Матвей микро торопыжка
6 месяцев 27 дней
День рождения!
41 год