Сколько панд?

Найди лицо девушки.
Вышел новый указ о том что теперь плату за охрану в школах и садах будет оплачивать гос-во.
В связи с тем,с вас не имеют право собирать деньги за охрану!!!
Из-за незнания некоторых родителей в некоторых учреждения всё ещё собираю деньги за охрану!
День 2,3,4,5.
Вот и прошла наша первая неделя в саду. Про 1-ый день я уже молчу.))) А со 2 дня всё стало более позитивно.(у меня) Эвелина уже тоже поняла что её ждёт,ей нравится,ну значит и я довольна.)
В группе у нас 10м и 3д.(ходит 2д)
Эвелина моя одна из нескольких полностью самостоятельных детей.(ещё бы,к 4 годам.Странно было бы:) )
Кстати для тех кто не в курсе 27 сентября День воспитателя и садовского работника!
Я у себя в группе сразу замутила родительский камитет.)
Подружилась я с 1 мамашей.От некоторых я просто в шоке!!!8(
Вот так весело и живём.)))
P.S.- оставляла фотик воспитательнице.Потом выложу некоторые фотки.
1фото(пипец,она сама потом всю ЭТУ мозайку собрала!!!)
2фото (моя в белых гольфах)


День 2,3,4,5.
Вот и прошла наша первая неделя в саду. Про 1-ый день я уже молчу.))) А со 2 дня всё стало более позитивно.(у меня) Эвелина уже тоже поняла что её ждёт,ей нравится,ну значит и я довольна.)
В группе у нас 10м и 3д.(ходит 2д)
Эвелина моя одна из нескольких полностью самостоятельных детей.(ещё бы,к 4 годам.Странно было бы:) )
Кстати для тех кто не в курсе 27 сентября День воспитателя и садовского работника!
Я у себя в группе сразу замутила родительский камитет.)
Подружилась я с 1 мамашей.От некоторых я просто в шоке!!!8(
Вот так весело и живём.)))
P.S.- оставляла фотик воспитательнице.Потом выложу некоторые фотки.
Проснулись мы с дочей в 6:45. В 8:05 пошли в сад.Была слышна музыка из двух находящихся рядом школ.(все 3 сентября прошеших с момента рождения дочки мы были на этом празднике у моей школы.Туда брат мой ходит и племянница ходила)
Пришли в сад.Разделись.Дубан страшный. И ... забрали у меня ребёнка на 4 часа.((( До 12:30. Как только я вышла из группы меня ТААААК накрыло ... просто иду и ненавижу этот сад.(((( Иду и незнаю куда и зачем. Ну просто отстой!!! Хотелось прям разрыдаца,пойти и забрать обратно!!!
Может я одна такая ,но мне пофиг!!! Понимаю теперь тех,кто не водит в сад,а только в 7 лет в школу.Может конечно в саду и общение и занятия и тд. ... Но и до этого у нас хватало с кем общаться и занимались дома мы много.
Даже есть немогу без неё!(((Незнаю что и делать.Хочется забрать из сада.Может просто на занятия водить куда-нибудь.А если ей ещё и не особо там будет,то точно больше не поведу. Вообщем ЖЕСТЬ!!! 




