Войти
(: Кристина :)
41 год Москва, Россия
На сайте с 29.02.2008, последнее посещение — месяц назад
Добавить заметку
855
записей
8
друзей
42
подписчика
* Из школьной жизни первоклашки * - Эвелина 7-8 лет. 2012г - --- Здрасти, школа! О_о --- Фотошкола =!= ПРОДАЮ =!= Москва =!=ОТДАМ даром =!= Москва Дочка и ролики Дочкина МОДА каждый день Каратэ мои истории Мультики Наша ЖиВнОсТь. ИГРЫ и ИГРУШКИ. ТВОРЧЕСТВО. Наши руки не для скуки. :) Обманы зрения!!! :))) Обо всём. ОБУЧЕНИЕ и РАЗВИТИЕ. Ох,уж эти детки! :) ПРИЧЁСКИ дочкины. Просто так! Работа не даёт скучать! ЭВЕЛИНА и её работа. Пуся - Пупуся. :) наш кроль Детский сад. ремонт детской Терапия СЧАСТЬЕМ!!! ^ GOLDIE ^ собачка
(: Кристина :)
✿ ღ Эвелина ღ ✿, 21 год 5 месяцевМатвей микро торопыжка, 6 месяцев 27 днейДень рождения! Москва
ВНИМАНИЕ РОДИТЕЛИ !!!

Вышел новый указ о том что теперь плату за охрану в школах и садах будет оплачивать гос-во.

В связи с тем,с вас не имеют право собирать деньги за охрану!!!

Из-за незнания некоторых родителей в некоторых учреждения всё ещё собираю деньги за охрану!

Дет.сад. Прошла неделя.

День 2,3,4,5.

Вот и прошла наша первая неделя в саду. Про 1-ый день я уже молчу.))) А со 2 дня всё стало более позитивно.(у меня) Эвелина уже тоже поняла что её ждёт,ей нравится,ну значит и я довольна.)

В группе у нас 10м и 3д.(ходит 2д)

Эвелина моя одна из нескольких полностью самостоятельных детей.(ещё бы,к 4 годам.Странно было бы:) )

Кстати для тех кто не в курсе 27 сентября День воспитателя и садовского работника!

Я у себя в группе сразу замутила родительский камитет.)

Подружилась я с 1 мамашей.От некоторых я просто в шоке!!!8(

Вот так весело и живём.)))

P.S.- оставляла фотик воспитательнице.Потом выложу некоторые фотки.

1фото(пипец,она сама потом всю ЭТУ мозайку собрала!!!)

2фото (моя в белых гольфах)

9ccf4ca2c3cf1e2f0ae6b93ae22975d4.jpg

81a675c60b5787af6276b1bc374836d5.jpg

2
Дет.сад. Прошла неделя.

День 2,3,4,5.

Вот и прошла наша первая неделя в саду. Про 1-ый день я уже молчу.))) А со 2 дня всё стало более позитивно.(у меня) Эвелина уже тоже поняла что её ждёт,ей нравится,ну значит и я довольна.)

В группе у нас 10м и 3д.(ходит 2д)

Эвелина моя одна из нескольких полностью самостоятельных детей.(ещё бы,к 4 годам.Странно было бы:) )

Кстати для тех кто не в курсе 27 сентября День воспитателя и садовского работника!

Я у себя в группе сразу замутила родительский камитет.)

Подружилась я с 1 мамашей.От некоторых я просто в шоке!!!8(

Вот так весело и живём.)))

P.S.- оставляла фотик воспитательнице.Потом выложу некоторые фотки.

Дет.сад. День 1-ый.

Проснулись мы с дочей в 6:45. В 8:05 пошли в сад.Была слышна музыка из двух находящихся рядом школ.(все 3 сентября прошеших с момента рождения дочки мы были на этом празднике у моей школы.Туда брат мой ходит и племянница ходила)

Пришли в сад.Разделись.Дубан страшный. И ... забрали у меня ребёнка на 4 часа.((( До 12:30. Как только я вышла из группы меня ТААААК накрыло ... просто иду и ненавижу этот сад.(((( Иду и незнаю куда и зачем. Ну просто отстой!!! Хотелось прям разрыдаца,пойти и забрать обратно!!!

Может я одна такая ,но мне пофиг!!! Понимаю теперь тех,кто не водит в сад,а только в 7 лет в школу.Может конечно в саду и общение и занятия и тд. ... Но и до этого у нас хватало с кем общаться и занимались дома мы много.

Даже есть немогу без неё!(((Незнаю что и делать.Хочется забрать из сада.Может просто на занятия водить куда-нибудь.А если ей ещё и не особо там будет,то точно больше не поведу. Вообщем ЖЕСТЬ!!! 833b02e7cb12174d1916584785523a3e.gif

7
✿ ღ Эвелина ღ ✿
21 год 5 месяцев
Матвей микро торопыжка
6 месяцев 27 дней
День рождения!
41 год