Войти
(: Кристина :)
41 год Москва, Россия
На сайте с 29.02.2008, последнее посещение — месяц назад
Добавить заметку
855
записей
8
друзей
42
подписчика
* Из школьной жизни первоклашки * - Эвелина 7-8 лет. 2012г - --- Здрасти, школа! О_о --- Фотошкола =!= ПРОДАЮ =!= Москва =!=ОТДАМ даром =!= Москва Дочка и ролики Дочкина МОДА каждый день Каратэ мои истории Мультики Наша ЖиВнОсТь. ИГРЫ и ИГРУШКИ. ТВОРЧЕСТВО. Наши руки не для скуки. :) Обманы зрения!!! :))) Обо всём. ОБУЧЕНИЕ и РАЗВИТИЕ. Ох,уж эти детки! :) ПРИЧЁСКИ дочкины. Просто так! Работа не даёт скучать! ЭВЕЛИНА и её работа. Пуся - Пупуся. :) наш кроль Детский сад. ремонт детской Терапия СЧАСТЬЕМ!!! ^ GOLDIE ^ собачка
ПААНИИКАААААА ....

Вот только встала с кровати,поняла что больше лежать немогу. ПАПИКА!!! Где-то внутри. Завтра 1 сентября и мы 1 раз идём садик. Ну мы конечно в нём и раньше миллион раз были,но у племянника,а тут своя группа ... Я никак немогу поверить что через недельку другую,когда доча будет уже до 17ч в саду,я буду дома СОВСЕМ ОДНА!!!((( У меня такого никогда небыло! Мы с ней всегда были вместе а тут ... Страшно подумать что такого больше не повторится.( Прошло беззаботное детство. Теперь новый этап жизни: садик,школа,универ ... Мама дорогая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Прям незнаю за что и браться.Толи за тортами-цветами бежать,толи упаковывать 2 огромных пакета канц.товаров в сад,толи вещи запасные проверить в 101 раз. Короче я схожу с ума!!! Ощущение что у меня забирают ребёнка!(

09a0d4ad7dc4c97910f2a7a3193d5347.gif

5
Мы в раздумьях ... (о собаках)

Планируем с дочкой завести собачку,да и д.р.у неё зимой.И заводчики и ветеринары рекомендуют брать щенка зимой,чтобы окреп к весне.

Вот выбираем из 2 казявочек и незнаем кого и выбрать.:)

7
Москва-Люберцы ...

Семьи,кто живёт в Люберцах,скажите реально ли добираца из Люберец в Москву утром??? Или ваще пипец?!

У нас дет.сад в СВАО.Возможно поживём в Люберцах с осени,но в сад мы ели прорвались,его мы не бросим.Вот и незнаю как быть. :(

2
Обучение и развитие. от 2х -3хлет.

А сегодня мы побалуем посетителей своей страницы Маааленькой частью наших занятий. Покажем часть того чем мы обычно занимаемся. Здесь в основном будет повторение того,что мы делали и чем занимались с 2 до 3х лет. Но как говорится Повторение -мать учения.

✿ ღ Эвелина ღ ✿
21 год 5 месяцев
Матвей микро торопыжка
6 месяцев 27 дней
День рождения!
41 год