http://deti.mediakarta.ru/child/3284 Все желающие могут проголосовать за мою казявочку!
http://deti.mediakarta.ru/child/3285
http://deti.mediakarta.ru/child/3284 Все желающие могут проголосовать за мою казявочку!
http://deti.mediakarta.ru/child/3285
Вот наконец-то сегодня (вчера) наткнулась на то что давно искала.
Детская пенка для полоскания рта. А ещё мы купили вот таких человечков.


Хоть весь день сегодня моросил дождик мы пошли гулять,заодно и Детский мир посетили.




Ну вот и лето почти пролетело. 26 августа мы идём в садик. У меня прям такое приятное волнение!!! Доча тоже ждёт,но пока не особо понимаетчто все ребята будут новые. Она превыкла в группе у племянника тусить.Она там всех знает и её все ребята знают.
В группе у нас по списку 12 человек. Из них 3 девочки и 9 мальчиков. Мамашки все такие разные!Некоторые забавные,на собрании всех веселили,некоторые ну прям такие правельные.Вобщем полный комплект. На собрании в мае нам давали список канц.товаров.Лист А4. Мы недавно почти всё купили. Всего получается на 3.000руб. Это только канц.товары,а в сентябре начнём на то,на сё сдавать.
Осталось 28 дней и мы шагнём на новый этап в жизни.
А что тут?
Это тест на испорченность вашего воображения :о) Посмотрите внимательно на картинку. Что вы видите?
Найди дельфинов! :)))